просто человек по русски плохо ботает.
в соседнем дворе огороженное поле - там постоянно играют от баскета до футбика. в моем дворе только машины с соседнего магазина стоят.. нужны поля, нужна инфраструктура.
свежо - это хорошо :) на самом деле не очень понимаю о чем говорят тут - главное чтоб не мешали, десять дурацких отчетов сделать труднее, чем заплатить лишние 3 тыра. на ООО какието 10 тыр - это обычные отчисления с одной ЗП в месяц, а не в год ;)
это какойто неконструктив. вы как работаете - ООО или ИП? ась? или просто зашли потеоретизировать в топик?
опять же - это идет в зачет. если у вас оборот меньше 30к в мес, то зачем вобще тогда работать?
а вы какой поддержки хотите? чтоб вобще ни пенсионного ни налогов не было? бред какойто.
и так нормально - в зачет ведь это все идет. в чем еще должна поддержка заключаться?
и что? нету такой статьи "за размещения файла на сайте", есть статья "незаконное использование объектов авторского права в особо крупном размере" ;)
от 2х лет условно.
sep, его то зачем? это вы спрашиваете такие вопросы, а он все правильно говорит.
дата в вебархиве, дата добавления в сапу.
да кто его знает. дерьму сначала нужно перебродить, чтобы получился качественный навоз.