Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basterr:
пока все точь в точь как в статье. крутой там аналитик однако.

в какой статье?

fedin:
То верно. Но и Удобсто пользования и содержания тоже несравнимы однако.

не совсем понял. точнее совсем не понял -)))

в чем там разница по содержанию и пользования?

Basilisk, пока то ни в чем.

dino_spomoni:
Что все, майнить теперь себе в минус?) Просвятите, кто тут криптокопатели)

просто с ростом крипты майнинг вышел на 1% дохода в сутки. после падения - 0.5% в сутки. ну сами посчитайте что и как -)))) в общем и целом - все равно выгодно.

все нормально - деньги есть.

SiriuS, а ты где хранишь? Если есть чо конечно.

и люди наивно полагают что вклад под проценты ниже инфляции их от чего-то спасёт)

просто интересно как поступают не наивные люди?

leoseo:
Сочувствую. При таких суммах уже не докупишься.

почему же? -)

leoseo:
Усреднением можно пользоваться в тех торговых инструментах в которых уверен.
На форексе естественно нельзя, поскольку там нет дна, нет предсказуемости, торговля идёт с плечами, в общем форекс это казино. В случае с криптовалютами всё иначе

ясно, понятно.

leoseo, приятно. я всего 40к$.

leoseo, ты сколько уже заработал?

dino_spomoni:
Имхо, запретить вообще не сложно, достаточно просто любым коммерческим объектам запретить принимать все, кроме реальных гос. денег. Люди поиграются еще в криптовалюты немного, а потом все, ибо зачем они будут нужны, раз в реальном мире за них ничего не купишь.

Так за них и так ничего не купишь. Просто идёт обмен на фиат, потом покупка. Так что ничего не изменится

Всего: 38413