в какой статье?
не совсем понял. точнее совсем не понял -)))
в чем там разница по содержанию и пользования?
Basilisk, пока то ни в чем.
просто с ростом крипты майнинг вышел на 1% дохода в сутки. после падения - 0.5% в сутки. ну сами посчитайте что и как -)))) в общем и целом - все равно выгодно.
все нормально - деньги есть.
SiriuS, а ты где хранишь? Если есть чо конечно.
просто интересно как поступают не наивные люди?
почему же? -)
ясно, понятно.
leoseo, приятно. я всего 40к$.
leoseo, ты сколько уже заработал?
О, Виталя красавчик -))
Так за них и так ничего не купишь. Просто идёт обмен на фиат, потом покупка. Так что ничего не изменится