это выводы по 1 квартире? ну лол же.
а с чего это в крипте нарисовался такой дебильный процент? это кто его даст, какой идиот?
может и не дождусь.
я и не торговал. немного поменял на бтце, немного закупил напрямую. и продал через обменники.
на своей башке -)
вот именно что растет.
ну я и лайт слил по 46. жду 25
zusull, а что случится если не будешь доверять? там же суммы по сути копеечные.
а вобще думаю заходить в лайт. сильно недооценен он, имхо. объемы торгов там приличные, а капитализация так себе. запросто может отрасти к 150-200.
basterr, ну такой то прогноз и я сделал. и продал битки по 2500. жду 1500.
у создателей или намайнить. найти ту биржу где есть. больше никак -)
конечно мне это не нравится. но страховые выплаты платят исправно - это закон.
а вот что делать с квартирой при каких либо проблемах - непонятно.
ну тоже так себе актив.. много проблем, ликвидность никакая, сдавать себе дороже..