Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SiriuS:
Это смотря как пользоваться и покупать. У меня на форуме есть тема /ru/forum/922740 где на личном примере видна выгодность таких инвестиций.

это выводы по 1 квартире? ну лол же.

RiDDi:
Грубо говоря, например, я могу взять кредит в обычном банке под 5%. Из этого процента банк выплатит Вам $100 которые у Вас украли. А могу взять кредит в "криптобанке" за 0,001%. При этом ни Вам ни мне никто ничего не выплатит в случаи чего. Не будем сейчас рассуждать что разумнее. Просто скажите, как по Вашему, где возьмут кредит большинство людей?

а с чего это в крипте нарисовался такой дебильный процент? это кто его даст, какой идиот?

serjoo:
можно и не дождаться, сейчас покупай, начинает расти )

может и не дождусь.

Каретчик:
Евген, а на какой ты бирже торгуешь?

я и не торговал. немного поменял на бтце, немного закупил напрямую. и продал через обменники.

Afonasiy:
На чем основаны выводы по лайту?

на своей башке -)

Afonasiy:
Судя по графику он сейчас все еще на верхах и только начинает движение вниз, тем более относительно битка даже растет.

вот именно что растет.

Afonasiy:
То, что продали по 2500 - разумный шаг, биток может и до 1200 откатиться.

ну я и лайт слил по 46. жду 25

zusull, а что случится если не будешь доверять? там же суммы по сути копеечные.

а вобще думаю заходить в лайт. сильно недооценен он, имхо. объемы торгов там приличные, а капитализация так себе. запросто может отрасти к 150-200.

basterr, ну такой то прогноз и я сделал. и продал битки по 2500. жду 1500.

respekto:
Коллеги, а как купить крипту, которой еще нет на бирже? Например AvatarCoin

у создателей или намайнить. найти ту биржу где есть. больше никак -)

SiriuS:
Вас не смущает, что уже более 1.5 трл.руб. (вместе с Югрой) получается украли банкиры и никто за это не ответил.

конечно мне это не нравится. но страховые выплаты платят исправно - это закон.

а вот что делать с квартирой при каких либо проблемах - непонятно.

SiriuS:
Евген, я в недвижимости

ну тоже так себе актив.. много проблем, ликвидность никакая, сдавать себе дороже..

Всего: 38413