Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Alexandr Smolin, по Правилам Форума, которые вы так хорошо знаете, возмущаться надо по кнопочке ахтунга. попробуйте, у вас все получится.

koketkade:
Ида, Жень, заканчиваю уже второй. Через годик-два начну третий. И никакой пропаганды и курсов на форуме, заметь. Все, пошел спать. Извиняй, если чего. У каждого из нас свое мнение. Давайте жить дружно!

я совсем не про то, жаль что ты не понял. может позже.

я сам строил дом, я знаю что это такое. но согласись назвать это успешным бизнесом нельзя.

чему учить ребенка целиком твой вопрос, я только намекнул, что может быть сразу попытаться учить его более масштабно мыслить, нежели доставкой булок - об этом весь топик. кстати показателен.

koketkade, чешешь тут про какието слабости добавления человека в ВК в черный список, сам же пытаешься меня дешево оскорбить. просто лол.

кстати ты так ни слова и не понял из того что я пытаюсь тебе донести - на каждый мой посыл у тебя 5 аргументов против. да не вопрос - строй дальше дом своими руками, учи ребенка продавать булочки, а не мыслить более масштабно. мне то что с того :)

Geers:
Ага, но я не бедный.

так а я не про вас. хотя трудно назвать богатым человека называющего продавца булочек успешным бизнесменом. я не говорю что бедный, нищий или там еще что - на западе это нормальный такой средний класс. все.

valentina1980:
Андрей настолько оскорбился из-за моего отзыва здесь, что даже удалил меня из своего закрытого форума))) А вконтакте в ЧС занес))) Ой, детский сад прямо, честное слово. И это действия взрослого, самодостаточного человека? Обиженку теперь из себя строить. Надо уметь признавать свои "проколы".

и это говорит человек, который попросил возврат денег с аргументом "потому что не шмогла". имхо все довольно симметрично -))

Geers:
Смешно читать учеников Камчесса дающие советы реально успешному бизнесмену.
Цирк ходячий))

вот еще одно подтверждение наличия психологии бедности.

koketkade:
А то вы тут начинаете филосовствовать на тему мышления о жизни миллионеров... Но не у каждого из вас наберется имущество на лям долларов, хотя бы. А так, да, все хотять быть богатыми.

хочешь поспорить на эту тему? сколько готов денег поставить на свои слова?

вдруг найдутся желающие легко заработать -))

koketkade:
Евгений, ты же вроде на диете и не бухаешь? Или диета на мозг как-то влияет? Вообще не понял твой посыл. При чем тут турки и мытье полов??? У меня 14 летний ребенок поднимает почти 800 евро (грязными) за субботу и воскресение.

дак примерно также причем как и продажа булочек к продаже электронных вещей.

примерно как автослесарь заходит на форум арбитражников и начинает рассуждать как и кому что продавать, сколько зарабатывать и с чего попробовать. только давай без обид.

вот это кстати и есть психология бедности - начинайте с малого, продавайте булочки, попробуйте сначала... ты просто повторяешь свой путь через ребенка.

сейчас ты почему то предпочитаешь продавать софт - ну так и учи ребенка сделать нужный софт для девочек и продать миллион копий, зачем учишь булочки развозить?

koketkade, реально. ты бы еще шваброй туркам полы мыл и рассуждал о заработках.

Я вот сегодня с дочкой с 6 до 10 занимался развозом булочек на дом. Заработали около 400 евро. Часть уйдет мне за организацию и извоз, часть пекарю, а часть останется дочке на шмотки и мороженку. К чему я это. Да к тому, что начинайте с малого, а не падайте на развод про миллионы в месяц. Если есть мозг, то всегда заработаешь и без такихвот курсов, а если нет, то будешь только работать на курсы.
Visuall:
Ну кто в своем уме купит курсы по продаже инфо товаров методом спама? Он специально вводил пользователей в заблуждение!

блин, это просто лол. ну купи рекламу во вконтакте, не спамь! :D

и потом спам - не спам решит только сапорт вконтакта, но никак не вы. я могу высылать приглашения кому хочу, а спам это или не спам, решать уже не вам. вот вышлю 10 приглашений - спам? или сотню своим друзям - спам?

вот помню некоторые товарищи с форума, даже из этой ветки, мне присылали приглашение в их группу - вот жеж спамеры :)

Всего: 38413