Alexandr Smolin, по Правилам Форума, которые вы так хорошо знаете, возмущаться надо по кнопочке ахтунга. попробуйте, у вас все получится.
я совсем не про то, жаль что ты не понял. может позже.
я сам строил дом, я знаю что это такое. но согласись назвать это успешным бизнесом нельзя.
чему учить ребенка целиком твой вопрос, я только намекнул, что может быть сразу попытаться учить его более масштабно мыслить, нежели доставкой булок - об этом весь топик. кстати показателен.
koketkade, чешешь тут про какието слабости добавления человека в ВК в черный список, сам же пытаешься меня дешево оскорбить. просто лол.
кстати ты так ни слова и не понял из того что я пытаюсь тебе донести - на каждый мой посыл у тебя 5 аргументов против. да не вопрос - строй дальше дом своими руками, учи ребенка продавать булочки, а не мыслить более масштабно. мне то что с того :)
так а я не про вас. хотя трудно назвать богатым человека называющего продавца булочек успешным бизнесменом. я не говорю что бедный, нищий или там еще что - на западе это нормальный такой средний класс. все.
и это говорит человек, который попросил возврат денег с аргументом "потому что не шмогла". имхо все довольно симметрично -))
вот еще одно подтверждение наличия психологии бедности.
хочешь поспорить на эту тему? сколько готов денег поставить на свои слова?
вдруг найдутся желающие легко заработать -))
дак примерно также причем как и продажа булочек к продаже электронных вещей.
примерно как автослесарь заходит на форум арбитражников и начинает рассуждать как и кому что продавать, сколько зарабатывать и с чего попробовать. только давай без обид.
вот это кстати и есть психология бедности - начинайте с малого, продавайте булочки, попробуйте сначала... ты просто повторяешь свой путь через ребенка.
сейчас ты почему то предпочитаешь продавать софт - ну так и учи ребенка сделать нужный софт для девочек и продать миллион копий, зачем учишь булочки развозить?
koketkade, реально. ты бы еще шваброй туркам полы мыл и рассуждал о заработках.
блин, это просто лол. ну купи рекламу во вконтакте, не спамь! :D
и потом спам - не спам решит только сапорт вконтакта, но никак не вы. я могу высылать приглашения кому хочу, а спам это или не спам, решать уже не вам. вот вышлю 10 приглашений - спам? или сотню своим друзям - спам?
вот помню некоторые товарищи с форума, даже из этой ветки, мне присылали приглашение в их группу - вот жеж спамеры :)