Jefa, в условиях близкого оврага по нему может приплыть все что угодно :)
Accountant, банкам сейчас выгодней баксом спекулировать, чем ипотеки раздавать.
Я бы вобще продажу наличной валюты запретил бы нафик.
EugenyS, куда уходит овраг? если в поле то можно сбрасывать в него без проблем. через переливной септик из бетонных колец - его потом чистить придется периодически.
есть еще вариант очистки - из септика кидаете канаву, в нее укладываете полиэтилен, на низ кладете трубу перфорированную, сверху щебень, на него такую же трубу, запитанную из септика, накрываете ее краями полиэтилена и закапываете. как то так.
den78ru, да ниче пока не растет. просто все стронулось с мертвой точки - пошли нечастые ипотеки, пошли отложенные покупки.
кого девать если его нет? :)
покажите как это рулит в китае?
не совсем понятно какую именно роль осветят в данных прокламашках.
таких хватит? http://www.perspektivy.info/oykumena/azia/o_yadernom_potenciale_kitaya.htm
тут все почему то китайцев за дурачков держат - этакие лошки, пашущие за стакан американского риса. на деле они скинут триллион баксов и не моргнут. просто сейчас у них другие задачи - окрепнуть перед БП, у америки задача - не дать им этого, но с другой стороны самой на упасть на коленки.
вобще то домен должны передать в вашу панель.
по поводу базы сайта - это по идее авторская база, так что неплохо бы получить бамажку, что сделанный сайт и база данных собранная силами этого ооо передается вам безвозмездно со всеми авторскими и имущественными правами. ну как то так. если там прямо такая сурьезная база данных, а не просто архив новостей с тремя картинками.
dreamir, сам по себе сайт - не стул. он не может быть на балансе фирмы. а домен вобще не является собственностью.