Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

в Тизерледи стали поступать первые скриншоты сравнения доходов.

на сайте стояло 2 блока от разных тизерок и они были заменены на блоки от Тизерледи

такие сайты прикольно продвигать. пока продвигают их может блокнуть роскомнадзор и все коту под хвост.

обновил список, проверьте себя.

Каширин:
Вряд ли в Барселоне найдется где-то такое экзотическое для Испании блюдо, как бутерброд с икрой. Но, думаю, что стоил бы такой 3 евро, с учетом того, что баночка шикарной норвежской икры стоит 8 евро в Эль Корте Инглес, а это самый дорогой супермаркет. Сколько зарабатывает инженер в Барселоне, точно не знаю, но можно смело отнести его к среднему классу Испании с ЗП в 36 тыс. евро в год с копейками. Это 3 тыс. евро в месяц, или ровным счетом 1000 бутербродов. Получается, ровно в 10 раз богаче советского инженера. Если мерилом богатства считать не психологию, а набитое красной икрой брюхо

проще говоря ты ничего не знаешь про бутерброды и инженеров :D

Каширин:
Даже в СССР была красная икра. В ресторане "Океан", 1 бутерброд = 1 рубль. ЗП инженера = 105 рублей = 105 бутеров. Интересно, сколько сейчас в совдепии бутер с икрой стоит?

а сколько в европии? сколько бутеров в ресторане в барселоне в центре города сможет сожрать инженер?

Chrom:
Вот в трех ИМ пытался сделать небольшой заказ, все писали, что есть в наличии:
Встраиваемая независимая варочная панель ELECTROLUX EHH 6540 FOK х1 шт. 15250 руб.
Встраиваемый независимый электрический духовой шкаф Bosch HBN 231S4 х1 шт. 12060 руб.
Фронтальная стиральная машина SIEMENS WS 10G160 OE х1 шт. 12750 руб.

На следующий день все отзвонились и сказали, что нет на складах (разные ИМ...). НИ ЧЕГО НЕТ из заказа. Все на заказ и предупредили, что цена будет выше примерно на 20%.

это через яндекс маркет? жалобу напишите в маркет - и эти магазины забудут что такое выставлять не имеющиеся у них позиции и еще и цены накручивать.

olgfro:
«Запасайте соль и спички» - говорит Алексей Кудрин.

не припомню чтобы он такое говорил.

edogs:
Мы специально подогнали цены в примере 1 к 1 4+4=8, 5+5=10.
Кроме того, даже если в цепочке с баблом кто-то нужен, то опять же, это бабло суть есть дельта.

это только в теории. типа один у другого покупает и доплачивает. а по факту в цепочке всегда кто то с живыми или ипотечными деньгами идет.

edogs:
Какая на фиг разница выставил один две однушки по 4млн, а другой одну трешку за 8млн... или две однушки по 5млн, а другой трешку за 10млн... при обмене-то?

так то вроде никакой, только вот чтобы сделка прошла надо все равно чтобы кто то пришел с баблом в эту цепочку -)

edogs:
если ставки завтра с 10% подпрыгнут до 20%, то себе смогут позволить платеж по кредиту размером уже не 6млн, а допустим 4млн.

при ставке 20% ипотека бессмысленна -)

ThePriest:
Единственная проблема - сбережения россиян тают (у тех, у кого они есть), потому что россияне хранить их не умеют. Положить рубли под 10% в российский банк или купить квартиру для сдачи для них просто верх гениальности.

ну да. достаточно почитать сколько бетона выкуплено и сколько депозитов положено :D

Всего: 38413