Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Andrew_87:
Блаженен тот кто верует, на фоне падения мировых цен на сырье и проблем с доступом к рынкам капитала.

в том то и дело, что это вы веруете. веруте в коммоды, в цены на нефть и тд. я уже давно в это ни что не верую.

emariaru:
надо еще индекс потрепанности сисек ввести

это сложно. понятно что в конце пати индекс сильно возрастет.

Andrew_87:
Какие драйверы поднимут рупь до 35? Всенародное желание?

те же самые что и опустили его до 45. лол. никто ничего не понимает, но как рубль просел, все сразу начинают кудахкать "ах ах экономика сырьевая и тд вот и просел". сейчас рубль укрепится, опять начнется "ну вот - экономика сырьевая, вот и укрепляется" :D

акция продолжается :)

поступают первые скриншоты и отзывы

2 блока от разных тизерок и они были заменены на блоки от Тизерледи

доходы до и после соответственно

после

Andron_buton:
Я щото не понял, увас там че риелторы уже с продавца берут бабло, а нес покупателя?

какая разница с кого? от перемены мест слагаемых сумма то не меняется.

edogs:
Ну значит все риэлторы скоро в питер за длинным рублем поедут.
В питере (если речь о вторичке) просто сопровождение сделки - 50-150, но если отдаться в агентство на продажу - снимут 5-10% без зазрения совести, 5% для простых сделок, 10% для сложных. При чем любая попытка торга сразу осаживается в стиле "Вы что не понимаете я что должен за копейки работать это же труууууд"©, хотя труда там всего ничего - пару раз на показы выехать да объявления в газеты разослать.

Через адвекс продавал. 5500 сделка. 100 им.

svv, именно сейчас берут двушки с хорошей планировкой например хорошо. под себя.

а низкая ценовая категория она всегда в почете - берут все. не для себя, так просто бабки присунуть.

IstoricSEO:
Соглашусь с теми, кто считает, что снимать квартиру сейчас выгоднее, чем покупать.

смотря как считать. именно сейчас с ипотекой - скорее да, чем нет.

а если сидишь с бабосом на руках - почему нет?

вести с полей - квартиры разбираю сейчас как пирожки. опять бум продаж. но в основном покупают сейчас для себя, а не инвест варианты. то есть народ сбрасывает последние нажитые деньги. у кого не последние - те в ожидании.

Andron_buton:
что за горбатый телек, и вытоптанный ковер, где мебель?

бабло покажи сначала? а то телек им подавай, а платить хотят как за хрущ на мкадом :D

NCom, давайте еще бодрых скринов -)

Всего: 38413