в том то и дело, что это вы веруете. веруте в коммоды, в цены на нефть и тд. я уже давно в это ни что не верую.
это сложно. понятно что в конце пати индекс сильно возрастет.
те же самые что и опустили его до 45. лол. никто ничего не понимает, но как рубль просел, все сразу начинают кудахкать "ах ах экономика сырьевая и тд вот и просел". сейчас рубль укрепится, опять начнется "ну вот - экономика сырьевая, вот и укрепляется" :D
акция продолжается :)
поступают первые скриншоты и отзывы
2 блока от разных тизерок и они были заменены на блоки от Тизерледи
доходы до и после соответственно
после
какая разница с кого? от перемены мест слагаемых сумма то не меняется.
Через адвекс продавал. 5500 сделка. 100 им.
svv, именно сейчас берут двушки с хорошей планировкой например хорошо. под себя.
а низкая ценовая категория она всегда в почете - берут все. не для себя, так просто бабки присунуть.
смотря как считать. именно сейчас с ипотекой - скорее да, чем нет.
а если сидишь с бабосом на руках - почему нет?
вести с полей - квартиры разбираю сейчас как пирожки. опять бум продаж. но в основном покупают сейчас для себя, а не инвест варианты. то есть народ сбрасывает последние нажитые деньги. у кого не последние - те в ожидании.
бабло покажи сначала? а то телек им подавай, а платить хотят как за хрущ на мкадом :D
NCom, давайте еще бодрых скринов -)