russll,
нет. просто 2к баксов - это сумма трат в месяц у большинства семей городов миллиоников. вот и вопрос - какой смысл покупать на такую мелкую сумму баксы - больше на спреде потеряешь.
тем более непонятно какой смысл покупать 2к баксов?
новые скрины сравнения :)
Basilisk, изначально говорили о каких то процентах, потом когда покупашки стали просить скидку, пришлось и агентство подвинуть по хотелкам. договорились на фикс в 100к (меньше 2% получилось, хотя им типа 3 и не меньше)
а вы вобще продавали квартиру? у меня совсем другой опыт - риэлтору просто незачем показывать хату по завышенной цене. это работа по отниманию времени у самого себя. так что нормально все и с ценой и с интересом и тд.
у меня всем был виден. там в три стороны сделка и покупашки еще и забирали свой конверт от предыдущей сделки. да и у них свои агенты там всю дорогу бегали, так что не думаю что они бы "поделились" -)))
такое да. часто бывает.
есть хорошие, есть дерево. в моем случае я просто отдал ключи и потом приехал только бумажки подписать. я считаю оно того стоит. одних показов было около 20 штук. то мне через весь город мотаться только бензиновм и амортизацией встало бы в 20 тыщ.
ну до этого работали по покупке и аренде, не более того.
а что там думать? конверт агента сразу формируется при закладке в ячейку, а у покупанов свои агенты, которые за ними хвостом.
посмотрим как ты запоешь, когда доллар ухнет к 33 например. будешь подсчитывать сколько просрал или нет? :D
а может и не ухнет. я к тому, что радость хомячков непонятна. вы просто из одной бумажки переложились в другу. я понимаю, что сейчас не в тренде говорить, что и доллар может упасть, но уже было,плавали, знаем. и тогда ты будешь тоже реалистом или кем? :D