а при чем тут убитый? оба ремонта на картинках не убитые. они просто разного уровня. во второй влито на 500-700 тыр больше, вот и разница в цене аренде.
только вот надо ли арендодателю вкладывать эти бабки, чтобы из потом отбивать 15 лет? не факт. вот многие и не вкладывают.
все темы про убийство ремонта ниочем. максимально все решается переклеиванием обоев. это 10 тыр. ламинат в съемку лучше не стелить, лучше линолеум хороший - он и выглядит как ламинат и от воды не загнется и щелей не будет и тд и тп. обои тоже есть износостойкие. остальное что там?
унитаз поменять - 5 тыр, смесаки - по стоимости смесаков.
ванна - больное место. но сейчас появились вопеечные акрилки. стоят 3-5 тыр.
awasome, а что риэлторы?
настолько колхозный взгляд на вещи, что даже объяснять не хочу в чем вы не правы.
цены есть цены. они формируются не только перекупами, но еще и кучей факторов - риски, экономика, платежеспособный спрос. например как того ни хотели перекупы, а в 2009 цена на метры просела на 30% и точка. дальше можешь хоть исхотеться весь, а дороже было не продать.
а не все ли равно? жди товар, а доставка - его проблема -)
а вот скрины доходов по тем же замененным блокам
да. ночь не спал -)))
вот скрины доходов по ранее установленным блокам
*NR*, причем здесь "уделай клиента"? я к тому что есть очень сильный назависимый фактор уделывания и без вебмастера.
там приходит письмо " в течении суток устранить". не устранил - в реестр. все досвидос.
Психиатр, об том и речь.