у меня не жесткие, просто я в первую очередь сайт покупаю, а не тиц и яку - ибо они призрачны.
опять же я в теме один из первых, если не самый первый по покупке сайтов, так что много чего было - и из яки выкидывали и тиц обнуляли, знаю об чем говорю :)
поэтому вас, маркетологов, и не любит Сим.. понаберут по объявлениям..
как вобще можно было такое гавно купить. ну тиц и что? удачи всем.
очередная тупая тема.
Jefa, да не. свое то как раз потечет к другому соседу :)
или ограничить. только в рабочее время и 3 дня на аппрув.
забейте на скважину. в нее скорее приплывет гавно за 5-10км от места, чем с вашего септика.
зачем В овраге то? надо до, а в овраг самотеком.
ладно. я так смотрю после изложения "мечты" у ТС уже ни на что сил не хватает. закроем лучше, пока не началось.
Евгений Ваганович, вы чтото припозднились - пятница то уже кончилась :D