Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
motoman:
Евген, Ну не у всех же такие жёсткие критерии отбора, как у тебя...

у меня не жесткие, просто я в первую очередь сайт покупаю, а не тиц и яку - ибо они призрачны.

опять же я в теме один из первых, если не самый первый по покупке сайтов, так что много чего было - и из яки выкидывали и тиц обнуляли, знаю об чем говорю :)

Nekada:
Прикинь, я целых 2 дня уже маркетолог...

поэтому вас, маркетологов, и не любит Сим.. понаберут по объявлениям..

как вобще можно было такое гавно купить. ну тиц и что? удачи всем.

очередная тупая тема.

Jefa, да не. свое то как раз потечет к другому соседу :)

war357159:
Закрыть регистрацию что-ли...

или ограничить. только в рабочее время и 3 дня на аппрув.

EugenyS:
Скважина на этой стороне оврага... 23 метра, в основном до воды - глина, но посмотрим "как и что"... - будет плохо - придется другую бурить, глубже.

забейте на скважину. в нее скорее приплывет гавно за 5-10км от места, чем с вашего септика.

EugenyS:
установке септика или ЛОС в овраге

зачем В овраге то? надо до, а в овраг самотеком.

ладно. я так смотрю после изложения "мечты" у ТС уже ни на что сил не хватает. закроем лучше, пока не началось.

Евгений Ваганович, вы чтото припозднились - пятница то уже кончилась :D

Всего: 38413