Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#421
MP-SEO:
А теперь чисто конкретика, мой отзыв о Великом Гуре из Вселенной - Крах империи Камчесса : )

Да бесполезно... Один фиг ваш топик ему рекламой послужит в конце-концов.

L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#422

Евген, закройте эту тему, откройте вторую, там больше конкретики, пусть там будет продолжение /ru/forum/877429

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#423

Евген, я понимаю, что Гура ваш друг, но может быть вы лучше эту тему закроете, а ту откроете ? У меня как никак структура, скриншоты, систематизированная информация. Да и в этой теме идет речь о курсе, а там о целой империи и личности : )

kaskentbobel:
Да бесполезно... Один фиг ваш топик ему рекламой послужит в конце-концов.

С такой рекламой веселая дорога в киоск за газетой "Ищу работу".

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#424
Lovfe:
Евген, закройте эту тему, откройте вторую
MP-SEO:
Евген, я понимаю, что Гура ваш друг, но может быть вы лучше эту тему закроете, а ту откроете ?

Ребята, вы с кем разговариваете? 😂

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#425

Психиатр, с модератором из соседнего топика, т.к. в том уже писать низя :)

[Удален]
#426
cscope:
продал ты свою репутацию (не цифровую) за 800к.

Говорят, что нехорошо чужие деньги или вообще что-то чужое считать, не поделив на десять :)

Впрочем мне это анекдот напомнило про "виртуальные деньги": (нецензурный, расистский, гомофобный, так что высокоморальным личностям лучше не читать, но все равно с проблемами)

Сын спрашивает у отца:
- папа, что такое "виртуальные деньги"?
- ну как бы тебе сынок объяснить? Ну, вот к примеру, и к жене обращается:
- ты бы переспала с грязным, вонючим негром за $10,000?
- да!
спрашивает тещю:
- а ты?
- да!
спрашивает тестя:
а ты?
- да!
Смотрит отец на сына и говорит:
- Ну вот сынок, виртуально мы имеем $30,000, а на самом деле - двух старых б..... и одного престарелого 3.14......!!!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#427
0pium:
Психиатр, с модератором из соседнего топика, т.к. в том уже писать низя :)

А, спасиба... прочитал. А я уж думал началась послекамчесская депрессия у народа.

Хотя конечно как Арш говорит, грустно это всё...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#428

Погоны новые прикольные у Андрея - Гура!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#429
hjdenis:
ссылку уже скинули, там евген себя показал на 100%, хвалил "профи по знакомству с мужиками" как "друга"

да, я знаком с Камчесом.

я и с ругающими его знаком :D

давай, напридумай еще чего нибудь, а мне не вопрос - я за каждое свое слово отвечу. Камчесс молодец - его первый курс по сайтам под РСЯ был отличен, было много учеников, сам курс был вполне актуален, для новичков тем более.

по данному курсу скажу так - многие уцепились в "спам и геи". больше ничего не видят. бывает.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
L
На сайте с 06.08.2009
Offline
107
#430
Евген:
да, я знаком с Камчесом.
я и с ругающими его знаком :D
давай, напридумай еще чего нибудь, а мне не вопрос - я за каждое свое слово отвечу. Камчесс молодец - его первый курс по сайтам под РСЯ был отличен, было много учеников, сам курс был вполне актуален, для новичков тем более.
по данному курсу скажу так - многие уцепились в "спам и геи". больше ничего не видят. бывает.

Так в чем проблема, закрыть эту тему, а в той сделать продолжение, все что просили там есть, скрины, доказательства. А тут флуда одна куча.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий