я про это и говорю.
это все мифы древней греции. не Сбер грабил в 91, а инфу налоговикам по запросу сольют все банки.
Сбер - это последнее что завалится, это вам не тиньков какойто..
а. ну так это другой вопрос. раньше просто некоторые банки брали % за такие переводы.
1% за перевод? зачем? это просто грабеж. я кидаю на сбер без %. только за платежку 30 руб или сколько там..
хватит уже ахинею нести.
до 100% от 6% налога.
потерял. дальше что?
какие например? "я с ними работаю, они мне платят"
что еще нужно? вот вы на заводе работаете, вам платят, какие у вас "подтверждающие доки"?
да ничем. юрлица у нас налоговые агенты - сами себе злобные буратины будут.
да и не будет никто с юрлица кидать - оснований для таких переводов никаких. разве что в долг вам давать..
ШеЛеСт, ну я так понял все прошло довольно скучно. ты просто вобще без воодушевления как то пишешь.. или устал сильно.
невеста не понравилась? форма ушей не та? :D напиши хоть в двух словах. то что пиво шлифовал мы уже поняли.