Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ditmar:
Вся ответственность за перевод физ. лицу на юр. лице.

я про это и говорю.

advip:
Вообще меня карты сбера и любые с ним отношения ну вообще никак не привлекают уже лет 25, тем более после всеобщего грабежа 1991г, а также после слива в 90-х коммерческой информации конторы налоговикам.

это все мифы древней греции. не Сбер грабил в 91, а инфу налоговикам по запросу сольют все банки.

Сбер - это последнее что завалится, это вам не тиньков какойто..

advip:
Если например кинете из сбера в мой банк на карту, то получите 1% или больше.

а. ну так это другой вопрос. раньше просто некоторые банки брали % за такие переводы.

advip:
с р/сч кидаю (так по закону можно) на них всю выручку за 1%, при снятии 0%.

1% за перевод? зачем? это просто грабеж. я кидаю на сбер без %. только за платежку 30 руб или сколько там..

River:
Плюс подоходный!
Только шестью процентами не отделаетесь.

хватит уже ахинею нести.

MoMM:
но и то - их можно вычесть из 6% (там до какого-то уровня, не помню)

до 100% от 6% налога.

pupseg:
Трудовой договор ;)

потерял. дальше что?

mansursp:
и вам, как физику, тоже нужны доки подтверждающие.

какие например? "я с ними работаю, они мне платят"

что еще нужно? вот вы на заводе работаете, вам платят, какие у вас "подтверждающие доки"?

mansursp:
и вам, как физику, тоже нужны доки подтверждающие.

какие например? "я с ними работаю, они мне платят"

что еще нужно? вот вы на заводе работаете, вам платят, какие у вас "подтверждающие доки"?

sezarius:
чем грозит перевод с партнерки на карту физического лица ? я так понимаю перевод со счета юр. лица будет, суммы по 100-200 тысяч в месяц

да ничем. юрлица у нас налоговые агенты - сами себе злобные буратины будут.

да и не будет никто с юрлица кидать - оснований для таких переводов никаких. разве что в долг вам давать..

ШеЛеСт, ну я так понял все прошло довольно скучно. ты просто вобще без воодушевления как то пишешь.. или устал сильно.

невеста не понравилась? форма ушей не та? :D напиши хоть в двух словах. то что пиво шлифовал мы уже поняли.

Всего: 38413