ты бы сказал это в америке -)) тем самым 50% которые "дальше по твоему тексту"..
а 30 лет назад японские машины просто переворачивали на крышу. 10 лет назад могли поцарапать японумать по кругу. теперь уже ничего не могут. такие дела..
как вариант шить, а точнее перетягивать кожей или другим материалом автомобильные кресла. или хорошую мебель. на это всегда есть заказы и исполнителей таких хороших мало. если освоить, то всегда при деле будешь.
VoV@, два. в такси за год 100к наездить - как нефик.
ну разве что дизайне внутри.. так то отличий не нашел. да и то вкусовщина...
фишка еще в том, что их начали брать в такси. а это верный признак того, что они "долго ходят".
ты их просто не различаешь.
да никто ничо не хочет. просто трындеж идет.
6666, уже наверно лет 15 не сидел в отечественном автопроме физически. а тем временем лада веста уверенно соревнуется с хундай солярис. как раз сопоставимые тачки по цене - вот в этом диапазоне и надо рассуждать.
именно это и предлагалось. ну да куда уж..
я о другом. но тебе не понять.