Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
То что патриот и дебил практически синонимы, тут я с тобой полностью согласен.

ты бы сказал это в америке -)) тем самым 50% которые "дальше по твоему тексту"..

cblcg:
по поводу патриотизма 6666 прав, по крайней мере лет 10 назад точно было.

а 30 лет назад японские машины просто переворачивали на крышу. 10 лет назад могли поцарапать японумать по кругу. теперь уже ничего не могут. такие дела..

zonar:
Разумеется трусы женские я шить не буду есть куча всяких вещей которые можно сделать
1. Чехлы для сидений
2. Чехол для автомобиля (укрывашка)

как вариант шить, а точнее перетягивать кожей или другим материалом автомобильные кресла. или хорошую мебель. на это всегда есть заказы и исполнителей таких хороших мало. если освоить, то всегда при деле будешь.

VoV@, два. в такси за год 100к наездить - как нефик.

Miha Kuzmin (KMY):
Но до соляриса там еще пахать, к слову.

ну разве что дизайне внутри.. так то отличий не нашел. да и то вкусовщина...

Atteon:
Отличная машина

фишка еще в том, что их начали брать в такси. а это верный признак того, что они "долго ходят".

6666:
На одну ладу-весту примерно 20ть солярисов на улице. Так что соревнуется, но не уверенно.

ты их просто не различаешь.

Mikich:
Или купить Патриот по цене Прадика? Нет? А тогда почему вы хотите качество Комаро, а цену Приоры?

да никто ничо не хочет. просто трындеж идет.

6666, уже наверно лет 15 не сидел в отечественном автопроме физически. а тем временем лада веста уверенно соревнуется с хундай солярис. как раз сопоставимые тачки по цене - вот в этом диапазоне и надо рассуждать.

Arsh:
А взрыв мотора - гляньте стату, сколько их взрывалось у Роскосмоса и у НАСА.

именно это и предлагалось. ну да куда уж..

Visuall:
Бальзам на душу, двигатель взорвался

я о другом. но тебе не понять.

Всего: 38413