ну оно то понятно. вы умный и с целью сохранить, а они дураки и с целью наварить. вот оно что степаныч...
ничего они не очкуют. все в пределах торгово сессии. когда бакс скакал по 30-50 копеек в день, то и спред был такой, когда теперь он скачет 1-2 рубля то спред соответственно вырос.
захотелось. ну или из-за приданного :D
у настоящего мужчины нет комплексов.
ну это уже после. а то на полный желудок не того.. только спать..
kat76, конечно. нафиг конкурентки? :D
я так понял по последним постам сисек так и нет...
ТС ДИНАМО!
что собственно и так было понятно по изложению мытарств сантехника..
у человека там 8 тыр в месяц, что там считать то..
классический недотрах.
так в чем вопрос? позвони ему, скажи что что то там подтекает, неплохо бы вечерком заехать, ну а к приезду набрать ванну с пенкой, встретить в халатике, проводить в ванну. если чел не дурак, то природа вам поможет разобраться что к чему и знак зодиака не помешает, если он сбежит, то может не так ты и ипапельна как пишешь :D
bb25, зайка, ну так как там смеситель? все в порядке?