Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SeoPlus:
Причем суть обмена была не наварить , а сохранить свои сбережения.
SeoPlus:
Лучше бы он например был стабильно 50-52 за 1 единицу , а то с такими скачками - многие обычные заводчане работяги бегут менять свои 30к на пике и прогарают. Причем суть обмена у них - попытаться наварить , или скажем заработать нахаляву.

ну оно то понятно. вы умный и с целью сохранить, а они дураки и с целью наварить. вот оно что степаныч...

edogs:
А значит очкуют пока банки опускать курс продажи и все-таки ждут разворота, оправданно или нет ждут - отдельный вопрос.

ничего они не очкуют. все в пределах торгово сессии. когда бакс скакал по 30-50 копеек в день, то и спред был такой, когда теперь он скачет 1-2 рубля то спред соответственно вырос.

Слава Шевцов:
А зачем настоящему мужчине на ком-то жениться?

захотелось. ну или из-за приданного :D

Robick:
Как избавиться от комплекса "Настоящего мужчины" и послать всех к черту?

у настоящего мужчины нет комплексов.

fhuuz:
Благодарить надо было так-просто накормить мужика, чтоб еле уполз...

ну это уже после. а то на полный желудок не того.. только спать..

kat76, конечно. нафиг конкурентки? :D

я так понял по последним постам сисек так и нет...

ТС ДИНАМО!

что собственно и так было понятно по изложению мытарств сантехника..

advip:
Евген, ИП же выгодней чем физик, мы же выше посчитали

у человека там 8 тыр в месяц, что там считать то..

fly-vi:
ну вот увидишь ты на фото, что я вполне даже ипабельна, и какой будет совет?

классический недотрах.

так в чем вопрос? позвони ему, скажи что что то там подтекает, неплохо бы вечерком заехать, ну а к приезду набрать ванну с пенкой, встретить в халатике, проводить в ванну. если чел не дурак, то природа вам поможет разобраться что к чему и знак зодиака не помешает, если он сбежит, то может не так ты и ипапельна как пишешь :D

bb25, зайка, ну так как там смеситель? все в порядке?

Всего: 38413