ох уж этот Янукович! и тут виноват оказался!
может что то нарушили, раз набираете. чудес не бывает.
я уже писал -35 кг, затем срыв на полгода, сейчас +4-5кг и сажусь заново.
но я не знаю как ты столько набрал, я и бухал и жрал много чего лишнего и всего +5 да и то основное за новогодние праздники. у меня тут череда их с ДР семейными...
я так понимаю - это Дюкан виноват?
Priorat, тогда зачем дезинформируете?
проблема в том что вы ничего не знаете про дюкана. между тем у него прописано полчаса в день физ нагрузок.
прикол в том, что на самом деле есть три стадии. точне степени ожирения -))
рассчитывается на ИМТ.
да брось ты. от трех дней на белках еще никто не подыхал. :)
а у женщин сколько стадий?
на самом деле можно и без отрубей. они просто помогают кишечнику в белковые дни.
не совсем понял что там отдельно надо готовить.. отбивную, яйца и тд - все едят.
есть рецепт пельменей без теста. люди делают.
ну а что магазинные жрать - не знаю такой диеты :)
тогда надо просто по калориям считать.
это и есть дюкан. осталось исключить алко.
то что не набираешь - хорошо, значит есть баланс. осталось просто похудеть. десятку на дюкане ты скинешь за месяц. просто попробуй.
смотри - один день ты ешь только белки - мясо (кроме свинины и баранины), рыбу любую, креветки-кальмаров, молочку до 1%. на следующий день ты ешь тоже самое + овощи.
вино сократи до стаканчика в день.
и телемаркет. просто попробуй.