Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MaxiK:
Будем объективны, текущие тарифы до повышений - нереальная шара и халява..

ох уж этот Янукович! и тут виноват оказался!

Priorat:
Ну, отчасти. диета его себя позиционирует как решение проблемы лишнего веса навсегда. Я не нарушил ни один из канонов и правил диеты и набрал вес - значит диета все же врет или не договаривает что-то.

может что то нарушили, раз набираете. чудес не бывает.

Priorat:
Евген, Вы сколько скинули на Дюкане? В первый раз стартуете с ним или уже были откаты? Имеете опыт выхода с диеты без набора массы?

я уже писал -35 кг, затем срыв на полгода, сейчас +4-5кг и сажусь заново.

но я не знаю как ты столько набрал, я и бухал и жрал много чего лишнего и всего +5 да и то основное за новогодние праздники. у меня тут череда их с ДР семейными...

Priorat:
Набрал назад за год 9 кг

я так понимаю - это Дюкан виноват?

Priorat, тогда зачем дезинформируете?

Priorat:
Проблема в том,что аудитория дюкана в этом плане не блещет и им на чистом энтузиазме сложно. Нужно физиологией помогать. Обменные процессы ускорять и желудок уменьшать

проблема в том что вы ничего не знаете про дюкана. между тем у него прописано полчаса в день физ нагрузок.

Cat_Out:
Евген, а такого анекдота нету!

прикол в том, что на самом деле есть три стадии. точне степени ожирения -))

рассчитывается на ИМТ.

Miha Kuzmin (KMY):
А вообще конечно дюкан и прочие белковые дюже опасны для некоторой категории лиц. Типа мене Дюкан - первой стадией (атака или как там). Можно и подохнуть.

да брось ты. от трех дней на белках еще никто не подыхал. :)

Cat_Out:
IndexSa, как известно, есть три стадии ожирения у мужчин.

а у женщин сколько стадий?

Фома:
... прибавить отруби

на самом деле можно и без отрубей. они просто помогают кишечнику в белковые дни.

Фома:
готовить себе отдельно, питаться только определёнными продуктами (возможно ещё по расписанию)... и это только навскидку, т.к. не вникал в Дюкана, очень поверхностно пробежался. Так что мне до адепта далеко.

не совсем понял что там отдельно надо готовить.. отбивную, яйца и тд - все едят.

cyber_Krosh:
Гугу и архаты, как называется диета, в которой нет ограничений на пельмени и рис с сырой рыбой?

есть рецепт пельменей без теста. люди делают.

ну а что магазинные жрать - не знаю такой диеты :)

тогда надо просто по калориям считать.

Фома:
Сейчас в основном мясо и салаты. Причём раздельно. Причём мясо, а не колбасы, сосиски и пр. полуфабрикаты.

это и есть дюкан. осталось исключить алко.

то что не набираешь - хорошо, значит есть баланс. осталось просто похудеть. десятку на дюкане ты скинешь за месяц. просто попробуй.

смотри - один день ты ешь только белки - мясо (кроме свинины и баранины), рыбу любую, креветки-кальмаров, молочку до 1%. на следующий день ты ешь тоже самое + овощи.

вино сократи до стаканчика в день.

и телемаркет. просто попробуй.

Всего: 38413