Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
NCom:
Достаточно немного мозг включить и понять, что этих точек может быть и 10 и в 10 городах. Вложить можно и 2 миллиона, кто же мешает.

я включаю мозг и понимаю, что я не осилю 10 точек в 10 городах. просто я люблю спать в своей кроватке, а не мотаться по городам и весям. а не будешь контролировать - ничего не будет. кстати если все так просто то почему вы не открыли 500 таких точек? дело же выеденного яйца не стоит..

NCom:
Плетение косичек в одном курортном городе.

понятно. смех короче и слезы. и прибыль 2 месяца в году.

NCom:
Вот пример. Вложено перед летом 100 тысяч. Первый месяц - доход 130к. И все месяцы (сезон) - это около 5 месяцев выходит доход примерно на одном уровне и был. Никаких рисков кроме, как "а вдруг не выстрелит, а вдруг место не очень удачное) не было. В этом году вложений всего 40к).

пример то ваш гавнецо. если все так шоколадно, то почему вы не в банке, где берете кредит под 60% годовых и не вкладываете его под 130% в месяц? :D

ответ - дело не масштабируется. то есть 100к вложить можно, а 300 - нельзя. про миллионы и речь не идет.

прямо сейчас я вам организую кредит под залог вашей квартиры. дело выгодное, чо - миллиончики заработаете.

NCom:
Хотя многим интересней вот такой пассивный доход. Один мой приятель в розовых мечтах видит, что купит 10 квартир и будет их сдавать ив с жизнь жить так (буду жить не напрягаясь). А я думаю, что деньги, потраченное на 10 квартир, можно на порядок выгодней инвестировать.

думать не мешки ворочать. и КАК же вы вложите 20 млн?

cscope:
На это время нужно, может это не входило в планы конкретно этих ментов.
Менты ищут где им заработать, а не где им время провести.

все может быть. однако при мне гайцы искали убежавшего пьяного водителя, вызывали патруль, давали ориентировки. что то мне очень сомнительно, что они на таком ровном месте отказались бы или срубить палку найдя угнанную тачку или сильно досадить сбежавшему. если питер-москва думаю 100% эвакуация в такой ситуации.

Disell, цирк дюсолей. чего уж скромничать - миллиардер!

jslby:
Кого? Я же убежал аж пятки сверкали. Эвакуировать не могут. Машина припаркована на парковке

Пушкина. тачку 146% бы эвакуировали, раз она без номеров в такой истории. может она в угоне.

так что вся ваша история - лажа.

_Ivan_:
Я знакомому ИПшнику переводил, чтобы у него оборот прошел. ХЗ как точно это трактуется, но чтобы не было проблем - решил контролировать 50%, т.к. сам не особо разбираюсь.

зря. безналом ушло и ладно. имелись ввиду физлица, взятые на работу.

_Ivan_:
В случае, если ИП не производил "выплаты и иные вознаграждения физическим лицам". У меня были периоды, когда производил.

зачем? с карты на карту не кинуть? :)

_Ivan_:
Уменьшить эту сумму мы можем не более чем на 50% на величину выплат в пенсионный фонд за тот же период.

на 100%. давайдосвиданья. ЗАКОЛЕБАЛИ!

_Ivan_:
Т.е. с 350 000 руб мы в сумме заплатим за 2014г:
- в налоговую 10500р;
- в пенсионный фонд 21000р + 3500р.
Итого: 35000 руб

вы заплатите 21 тыр в пенс + 500 рублей в пенс за превышение 50 тыщ с 300 тыщ. в налоговую вы не заплатите НИЧЕГО.

все. отписываюсь от топика, надоело. консультации в личке и за деньги.

Всего: 38413