Существуют. А вот если такое дело есть то это уже обман поисковика - клоакинг. за такое дело поисковик банит сайт.
Вольф, у тебя сколько водительского стажа?
Судя по рассуждениям и советам -))) его вообще нет.
Езда со вторыми педалями у инструктора не всчет.
Думать не надо - надо смотреть и видеть факты. пока кроме того у человека на сайте какието ссылки, которые потом пропали из яндекса - я ничего не услышал.
Опять же ничего толком сказать ты не можешь.
1. страницы со ссылками могли просто выпасть из поиска
2. это мог быть НЕ обмен ссылками (с чего ты это взял?)
3. обман по сео-понятиям яндекс не калебет
и соответственно
это не спам.
а что такого? иногда очень даже ДА, посоветую.
а за перестроение без поворота даже на экзамене не считается несдачей. так что...
а сколько платить готов?
а в чем спам??
ну например у меня сайт старых курсовиков с учебы в Политехе, а у меня есть друг у которого развлекательный блог и таких друганов у меня -)) и почему я на собственном ресурсе не могу поставить ссылку на кого хочу??
раскрутка оценивается не по прибыли, а по посещаемости.
а если у вас неправильно организована система рекламы на сайте - то это уже ваши проблемы.
не совсем понятно как из 4 полосы - 1 мертвая зона.. ну да ладно.
имхо лучше всегда перестраиваться резко и без поворотника, ессно смотреть чтоб чисто было.
а вообще любые аварийные ситуации крайне неприятны - даже если малехо царапнулся с кем то - настроение изгажено, тем более с подставщиками.
гораздо проще привлечь посетителей на свой сайт сразу и удержать. те тратить время не на создание дорвейных спутников, а на работу над сайтом - окупится.
а что толку от этих посетителей?? цена такому трафику 1 долл /1000
Аватар,
где встречаемся и когда
и хде ентот Бумеранх??