Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Lodyr
denis1981,
Думал вдруг существуют скрипты, которые определяют, что ты не яндекс, и перенаправляют на другую страницу.

Существуют. А вот если такое дело есть то это уже обман поисковика - клоакинг. за такое дело поисковик банит сайт.

Как писал wolf


Сдача-несдача тут не при чем, права вообще купить можно. А вот ставить других участников движения в известность о своих предстоящих маневрах, на мой взгляд, это не просто элементарная вежливость, но и хороший способ снизить вероятность возникновения аварийной ситуации. Конечно, если тебе на всех положить, то это уже вряд ли исправить... Тогда советую купить ТАЗик последней модели десяточного семейства, глухо затонировать, навесить крутые спойлера и обвесы, и тогда люди сами от тебя шарахаться будут, как черт от ладана.

Вольф, у тебя сколько водительского стажа?

Судя по рассуждениям и советам -))) его вообще нет.

Езда со вторыми педалями у инструктора не всчет.

Как писал Lodyr
Евген,

То есть получается, что в этом спама нет? Т.е. получается изначально сайт обменялся кучей ссылок с другими сайтами, те соотвественно разместили ссылки на него. Ну, я так думаю повысился тиц.

Думать не надо - надо смотреть и видеть факты. пока кроме того у человека на сайте какието ссылки, которые потом пропали из яндекса - я ничего не услышал.

Как писал Lodyr
А теперь этот сайт убрал индексацию ссылок в яндексе. Т.е. сайт не хорошо поступил с тем с кем обменялся? А яндекс тут ни при чем. А то что нет ссылок со страниц сайта на страницы со ссылками, это нормально?

Опять же ничего толком сказать ты не можешь.

1. страницы со ссылками могли просто выпасть из поиска

2. это мог быть НЕ обмен ссылками (с чего ты это взял?)

3. обман по сео-понятиям яндекс не калебет

и соответственно

это не спам.

Как писал wolf


Ну-ну... Может, еще и на красный свет газ в пол давить посоветуешь?

а что такого? иногда очень даже ДА, посоветую.

а за перестроение без поворота даже на экзамене не считается несдачей. так что...

а сколько платить готов?

а в чем спам??

ну например у меня сайт старых курсовиков с учебы в Политехе, а у меня есть друг у которого развлекательный блог и таких друганов у меня -)) и почему я на собственном ресурсе не могу поставить ссылку на кого хочу??

Как писал Anna-cook
Как специалисты оценят раскрутку? Можно ли как-то повысить доходы, т.к. меня не устраивает их уровень?

раскрутка оценивается не по прибыли, а по посещаемости.

а если у вас неправильно организована система рекламы на сайте - то это уже ваши проблемы.

не совсем понятно как из 4 полосы - 1 мертвая зона.. ну да ладно.

имхо лучше всегда перестраиваться резко и без поворотника, ессно смотреть чтоб чисто было.

а вообще любые аварийные ситуации крайне неприятны - даже если малехо царапнулся с кем то - настроение изгажено, тем более с подставщиками.

Как писал Panas
Привожу как просто информацию:
- один из знакомых "обладает" 73 сайтами на бесплатных хостингах. Содержание и количество страниц на сайтах разное (страниц от 1 до 4-х). На всех сайтах содержатся перекрестные ссылки (линки) и ссылки на основной сайт (домен второго уровня, который и раскручивают).
- основной сайт имеет от 700 до 900 уникальных посетителей в сутки. По логам сервера - очень мало повторных заходов (такое уж содержание на страницах). За пол-года наблюдения статистика не росла и не падала (если не считать лето-отпуска-каникулы).

Кто прокомментирует, на сколько эффективен подход?

гораздо проще привлечь посетителей на свой сайт сразу и удержать. те тратить время не на создание дорвейных спутников, а на работу над сайтом - окупится.

а что толку от этих посетителей?? цена такому трафику 1 долл /1000

Аватар,

где встречаемся и когда

и хде ентот Бумеранх??

Всего: 38413