тема из прошлогодних, но из вечных -))...
я же написал - красный шрифт меня не устраивает.
объяснения почему я привел выше.
и кстати, припоминается, давненько подпись была строки на три больше и кроме красного содержала еще что то желтого с зеленым -)
Да, славно попарились -))
у нас их частенько вижу на дтп, причем от каждой стороны свой -)
да и страховки вроде как с бесплатным вызовом.
а ин Москау, что нету?
кидай в личку (кнопка л.с. в моих постах)
запросы
урл сайта
перенаправление - это нормально. сайт выдает ошибку 404 и перенаправляет на индекс.
все правильно - не принято. своими неправильными заявлениями можно нанести чужому сайту серьезный ущерб.
А вот если кто сильно заинтересуется - тогда можно личным сообщением сбросить.
так лучше спроси что не получается -)), а не на чужой сайт компру ищи.
сколько взял бы?
взял бы 100$
а вот дал бы 20$
не знал, будем знать. хотя теперь понимаю почему меня на такую вещь не понтили -))
Расскажи.
сейчас порылся в памяти - вспомнил, речь шла что хотите иномарку брать. -))
Вольф без обид - просто явно видно.
бывает надо перестроиться а кокойнить мудак повис на хвосте слева или справа соответственно, и как только видит твой поворотник сразу газовать начинает и бибикать да усрачки. Вот и получается показал поворотник - попал в аварию - сам дурак. Не показал - перестроился - чел сзади позлобствавал, но поезд уехал...
Скарамуш об этом уже написал. Особенно зимой бывает надо.
И потом - езда на дороге - всегда некий форс мажор.