Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал midian777
Евген, а что конкретно Вас не устраивает в моей подписи?

тема из прошлогодних, но из вечных -))...

я же написал - красный шрифт меня не устраивает.

объяснения почему я привел выше.

и кстати, припоминается, давненько подпись была строки на три больше и кроме красного содержала еще что то желтого с зеленым -)

Да, славно попарились -))

у нас их частенько вижу на дтп, причем от каждой стороны свой -)

да и страховки вроде как с бесплатным вызовом.

Как писал midian777
Да, а в Питере ещё проще... аварийные комиссары, кажется, называется...

а ин Москау, что нету?

Как писал Lodyr
Евген,
Спасибо за советы.

не получается быть наверху поиска в яндексе.

кидай в личку (кнопка л.с. в моих постах)

запросы

урл сайта

Как писал Lodyr
Kost,

Да, я так делал. На некоторых сайтах показывает, что нет такого файла, а на некоторых перенаправляет на какую-нибудь страницу. Если есть файл robots.txt то он обычно показывается.

перенаправление - это нормально. сайт выдает ошибку 404 и перенаправляет на индекс.

Как писал Lodyr
Я думал что здесь это не принято. Мне немного было не удобно.

все правильно - не принято. своими неправильными заявлениями можно нанести чужому сайту серьезный ущерб.

А вот если кто сильно заинтересуется - тогда можно личным сообщением сбросить.

Как писал Lodyr
Я пытаюсь продвигать свое. Маловато опыта.

так лучше спроси что не получается -)), а не на чужой сайт компру ищи.

сколько взял бы?

взял бы 100$

а вот дал бы 20$

Как писал Scaramush
Евген, слева пристроилась машина с парой девиц... гольфак какой-то, девки правда ничего так... и давай улыбаться, руками махать и т.д. и т.п. Лето, окна открыты, че-то кричим друг-другу. Тут справа обходит меринок, резко принимает влево и по тормозам. Расчет, что я запи#$ился, не среагирую и в к ним в "задницу"...

не знал, будем знать. хотя теперь понимаю почему меня на такую вещь не понтили -))

Как писал Scaramush
Sim, доводилось... Пробовали "на девок", знаешь?
Закончилось благополучно, увернулся и ушел.

Расскажи.

Как писал wolf


Я помнимаю, что у Вас хорошая память, и Вы наверняка запомнили, что в прошлой автомобильной теме я упоминал, что недавно получил права :)

сейчас порылся в памяти - вспомнил, речь шла что хотите иномарку брать. -))

Вольф без обид - просто явно видно.

Как писал wolf
Ну, так вот, опытный Вы наш, объясните мне, чайнику, в каких случаях оправдано маневрирование без включения поворотников

бывает надо перестроиться а кокойнить мудак повис на хвосте слева или справа соответственно, и как только видит твой поворотник сразу газовать начинает и бибикать да усрачки. Вот и получается показал поворотник - попал в аварию - сам дурак. Не показал - перестроился - чел сзади позлобствавал, но поезд уехал...

Как писал wolf
и езда на красный свет? Форс-мажор в виде заблуждения подобным образом вознамеривших подставить Вас злоумышленников, принимать в расчет не будем.

Скарамуш об этом уже написал. Особенно зимой бывает надо.

И потом - езда на дороге - всегда некий форс мажор.

Всего: 38413