alt написать
+ еще оплата за общее увеличение трафа.
Потому как продвигая 4 запроса, реально могут продвигаться 10-20 сопутствующих.
если бюджет 1600 долл
то по 100 каждый месяц (400)
+ 400 за самый кр запрос по факту
+ по 200 за 3 оставшихся
+ 200 за увеличение траффа на Х%
итого 1600
Да мне не конкретнее, а понятнее -))) для клиента -).
Спасибо.
wayfarer, да она. Сенк.
действительно - кегли какие-то...
гений тот, кто оставляет на свой сайт кривые ссылки.
карту сайта рисуйте до последней страницы.
дубль меню внизу - это хорошо, но внутрь уж слишком закопанные страницы есть.
рисуйте map и скормите Я. ссылку на map с главной не забудьте ессно.
AiK, спасибо.
Но есть еще. Там конкретно почему может различаться серп из разных городов и с соседних компов.
Блин, вроде гдето тут мелькнула недели 2 назад, найти не могу.
все может быть. тогда почему не выплатить "честные" деньги, если вы честно вернули деньги рекламодателям -)
Я сужу со своей позиции.
Блин, Шуня, что не ответил то??
щас бы статистику переходов в зависимости от места в серпе прикинули бы...
Никита Шерман, понятно что в любом конфликте со стороны не увидишь всех тонкостей, но мне не понятно чем вы занимались те 2 года, которые аккаунт работал???
Как то это гнусно смотрится - дать обратный ход при снятии денег.
Почему не выплатить деньги и, с объяснениями, закрыть аккаунт?
ps чуть выше вы приписали euhenio , то что он не говорил.