Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

alt написать

+ еще оплата за общее увеличение трафа.

Потому как продвигая 4 запроса, реально могут продвигаться 10-20 сопутствующих.

если бюджет 1600 долл

то по 100 каждый месяц (400)

+ 400 за самый кр запрос по факту

+ по 200 за 3 оставшихся

+ 200 за увеличение траффа на Х%

итого 1600

Как писал AiK
Евген, куда ж конкретнее-то?

Да мне не конкретнее, а понятнее -))) для клиента -).

Спасибо.

wayfarer, да она. Сенк.

Как писал funnybunny
... а именно ступни у невесты ...

действительно - кегли какие-то...

Как писал Smash


Ну Вы прям гений 😂

гений тот, кто оставляет на свой сайт кривые ссылки.

карту сайта рисуйте до последней страницы.

дубль меню внизу - это хорошо, но внутрь уж слишком закопанные страницы есть.

рисуйте map и скормите Я. ссылку на map с главной не забудьте ессно.

AiK, спасибо.

Но есть еще. Там конкретно почему может различаться серп из разных городов и с соседних компов.

Блин, вроде гдето тут мелькнула недели 2 назад, найти не могу.

Как писал Никита Шерман
Аккаунт мог 2 года зарабатывать деньги честно, а потом вдруг взять, и накрутить.

все может быть. тогда почему не выплатить "честные" деньги, если вы честно вернули деньги рекламодателям -)

Как писал Никита Шерман

И вообще. Вы здесь судите с позиции обиженного партнера. А попробуйте встать на сторону рекламодателя. Который, на минуточку, платит свои деньги.

Я сужу со своей позиции.

Блин, Шуня, что не ответил то??

щас бы статистику переходов в зависимости от места в серпе прикинули бы...

Никита Шерман, понятно что в любом конфликте со стороны не увидишь всех тонкостей, но мне не понятно чем вы занимались те 2 года, которые аккаунт работал???

Как то это гнусно смотрится - дать обратный ход при снятии денег.

Почему не выплатить деньги и, с объяснениями, закрыть аккаунт?

ps чуть выше вы приписали euhenio , то что он не говорил.

Всего: 38413