Я текстовую ссылку "взвесил" для прикола - 1,88 кб 😂
Совершенно не факт. Просто крутой оптимизатор даже за легкую работу все равно возьмет крутые деньги - по определению, потому что это КРУТО -).
Всегда пожалуйста. 🍻
ну с соотношением порядок - женщинам нравлюсь, в лифт вхожу, в машину втискиваюсь (правда сиденье до конца задвинуто - народ на перекрестках прется - машина без водителя, задняя половина тонирована и меня не видно).
Еще не обвис. Танечку так могу одной рукой подбросить. Выручает рост.
Пробовал. Но знаете как то это неудобно - лежа на диване заниматься спортом... :) кроме... :)
Баскетболом когда-то. Даже кого-то делали в свое время. Типа в школе были чемпионами города, а я там капитанил.
а какая статистика по вашим запросам??
или вы думаете что сотни тысяч людей рыщут по интернету в поисках минеральных плит ??
Как... Я же говорю надо бороться с ожирением лежа на диване... со всеми вытекающими - пивом, чипсами, жареной картожке, десяток окорчков...
Ох, как я устаю, когда пытаюсь похудеть...
Вчера понаехало тачек 7 всяких во двор, бибикают, музыка орет, бравые такие мужики вываливают - человек 30 и ломятся в подъезд. И все к соседу. А он депутат СПб законодат. собрания. А оказался ВДВшником (никогда бы не подумал). Ну и побуянили чуток.
Может ему до нефти и пофиг, но мало ли тендер какой городской транспорт заправлять или там еще что - корешу скажет, например.
Мораль. 1. Любой ВДВшник в прошлом, гепатетический "нефтянник" в настоящем или будущем.
2. Быват посетители всякие (черные, белые, красные :) ), но не бывает лишних посетителей.
Видимо тоже самое относится к увеличению груди, восстановлению девственности и тд -))
А где коэффициент К-крутость оптимизатора (0 < K < ~ ) ???
Легко.
Учиться, учиться и учиться (оптимизации). (Ленин)
Работать, работать и работать (над сайтом).