а че так взъелся? - зацепило -)
хочешь ходить как панк с ирокезом - делай это с молчаливой гордостью, мол у меня парадигма такая, куда вам чайникам до понимания вечных тем...
внезапно у меня появились единомышленники -))
скоро правило трех Д
будет звучать так
дай дорогу дамочке
почему не взять пример с самого Яндека ( или Народа) ??
может и путаю.. на старости лет - память ни к черту.
а я и не диктовал правила, а предложил Грею внести изменения в правила и участникам форума обратить на это внимание.
а че в бумеранге было??
если человек едет в правой полосе - то пусть хоть 40 пилит.
но если чел едет в левой полосе 60 (а все 90) и при этом делает вид - а что, я же по правилам еду... - то сам дурак, в конечном счете его ктонить подрежет, что мало не покажется.
Да, надо ездить по правилам, но есть еще и неписанные правила.
Попробуй сделать левый поворот по правилам - при интенсивном движении пробка гарантирована даже со светофором.
как меня -)))
Я кстати получил права тоже попозже, и машина у меня служебная была несколько лет. это к вопросу о прыщавости.
Речь шла именно о таком повороте событий. Именно об этом я и писал. Может слово ВСЕГДА было употреблено неправидьно (без оговорки на данный случай).
Потому что конечно повороты я включаю, хоть иногда -))
кроме тупых наездов, ни в чем... а так и морду могут разбить..
Иван все правильно сделал.
в москве беспредел какой то..
у меня в кармане карточка конторы, которая присылает аварийного коммисара...