Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал midian777
Короче, чем посты такие постить, ..

а че так взъелся? - зацепило -)

хочешь ходить как панк с ирокезом - делай это с молчаливой гордостью, мол у меня парадигма такая, куда вам чайникам до понимания вечных тем...

внезапно у меня появились единомышленники -))

скоро правило трех Д

будет звучать так

дай дорогу дамочке

почему не взять пример с самого Яндека ( или Народа) ??

Как писал midian777
Да нет, Вы что-то путаете. :-)
А Ваша личная неприязнь к красному шрифту никак не должна диктовать правила поведения людям, Вас окружающим...

может и путаю.. на старости лет - память ни к черту.

а я и не диктовал правила, а предложил Грею внести изменения в правила и участникам форума обратить на это внимание.

а че в бумеранге было??

Как писал wolf


Ок, критические ситуации, это понятно. Но меня ставит в недоумение тот факт, что соблюдать ПДД (например, скоростной режим) у нас почему-то считается признаком лоховства и тормознутости, ...

если человек едет в правой полосе - то пусть хоть 40 пилит.

но если чел едет в левой полосе 60 (а все 90) и при этом делает вид - а что, я же по правилам еду... - то сам дурак, в конечном счете его ктонить подрежет, что мало не покажется.

Да, надо ездить по правилам, но есть еще и неписанные правила.

Попробуй сделать левый поворот по правилам - при интенсивном движении пробка гарантирована даже со светофором.

Как писал wolf

Евген, я не в обиде. :) Я прекрасно понимаю, что за рулем я пока чайник и исправит это только время. :) Но, прошу заметить, что я получил права и купил первую машину не в 18 лет прыщавым тинейджером с кучей комплексов, а в 30 с лишком почтенным отцом семейства.

как меня -)))

Я кстати получил права тоже попозже, и машина у меня служебная была несколько лет. это к вопросу о прыщавости.

Как писал wolf

И поэтому меня покоробило в Вашей фразе именно слово всегда:

Речь шла именно о таком повороте событий. Именно об этом я и писал. Может слово ВСЕГДА было употреблено неправидьно (без оговорки на данный случай).

Потому что конечно повороты я включаю, хоть иногда -))

Как писал Gray

Так с этого и топик начался. Но тогда я тем более не понимаю, в чем опасность описанных ситуаций, если у вас у каждого есть страховка, покрывающая любой ущерб, который вы можете нанести.

кроме тупых наездов, ни в чем... а так и морду могут разбить..

Иван все правильно сделал.

Как писал midian777

... Потомучто сразу после аварии звонить некуда - страховые компании стараются предоставлять своим клиентам как можно меньше информации о том, как нужно себя вести в случае ДТП... Думаю ясно, почему и зачем ;-)

в москве беспредел какой то..

у меня в кармане карточка конторы, которая присылает аварийного коммисара...

Всего: 38413