Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал magnit
Тоже хочу :))

попроси у alfainternet.ru, у него их теперь много -)

Как писал BulDog
absolut,
Ну впрям как маленькие!
Не хотите не надо!
Ну зачем лишний раз коментировать! Как будто вас кто-то слышит!

Нет, я просто плачу !!!

Имеем в наличии сайт об автомобилях, аж с 3 объявами о продаже авто. Контент

Самые дещевые автомобили будут размещены в низу главной страницы. На нашем сайте также имееться интернет магазин где есть немного полезного для вас. Вообщем желаем вам удачи и приятного поиска автомобиля своей мечты...

5 ошибок на три предложения -))

и 2300 хостов на 4.30 АМ в РамТОП100, что больше чем у ауто.ру

ну и еще посмотрел статистику на хотлоге ... -)

не надо кричать о целевых посетителях

и купите то, что Вам посоветовал absolut.

Как писал netperson
Евген, я бы не волновался, если бы показвалось сообщение о том, что УРЛ уже известен роботу.

Ну и что? Ты урл добавил, теперь он известен - жди.

Как писал netperson
...Добавил сайт 10books.avenix.ru в аддурл яндекса. ...Через два дня хочу узнать, проиндексирована ли добавленная страница. Ответ: сайт добавлен и будет проиндексирован по мере обхода...
На следующий день такой же ответ, сегодня такой же.
..

Мало времени прошло.

Волноваться начинать недель с двух.

Как писал Torring
У меня сайт www.realdosug.ru
Почещаемость 850-1000 человек тИЦ 475.
Участвую в CLX заробатываю около 0.5-0.7$ в день.
Подскажите что-нибудь стоящее.
Я слышал, что за rich и pop-up рекламу хорошо платят?!

Сайт надо перерабатывать. Должно быть куча всяких ссылок, баннерков в меру - чтоб кликали.

А посещаемость надо подымать.. С такой на данном сайте больше не светит.

Как писал greenwood


во даёт !!! :)

не говори, тут в пору делиться -)

Как писал greenwood


это да .. знаю .. а почему денежкой-то называют ?

Яндекс сам ее так окрестил.. Типа - чего твой сайт стоит ???

Все зависит от тематики сайты, посещаемости, тиц, пр

для чего ссылка ставится - для привлечения посетителей к себе, для привлечения покупателей, для повышения тиц и пр

цены могут сильно различаться

Как писал INTERDESIGN

Я вот о том и говорю, что исполнитель по любому начинает выкручиваться. Неужели нельзя по честному: нет результата - нет оплаты?

Как пример

Когда больной умирает, врач что без зарплаты остается??

У нас к счастью с сайтами летальных исходов не бывает -))

Как писал harlot
Меня особенно последняя фотка порадовала:).

Да я смотрю - вы там уже хААрошие -)

Всего: 38413