да ежу понятно.
только это уже не серые, а черные какие то получаются -))
серые - это вроде, которые в страну ввозят леваком без пошлин и не через оф. дилеров.
Я так понимаю, что весь вопрос не в том, что стырили сайт, а в том что в поиске вылазят ???
Ну так а ничего не сделаешь -))
Ну наедете юридически и практически - ну поменяют картинки, слова незначительно местами переставят...
Предлагаю другой вариант.
Я, например в баню не ходок, по некоторым мед показаниям.
А сидеть статистом тоже не фонтан.
Поэтому с удовольствием подъеду на окончание банных процедур и перекочевывание в питейные заведения.
Посему
предлагается время в бане несколько сократить - до 2х часов + пол часа на опоздавших. И часов в 18.00 перекантоваться в куда там предлагал Grani.
Просто нужно заключать договор на каждый вид услуги или приложение к договору, где все описано.
тогда не будет возникать вопросов, что подразумевалось под оптимизацией.
потому как один титл на всех страницах и 3 ссылки тоже оптимизация, только оЧЧЧЧень слабенькая -))
Да.
Дурь это называется, а по отношению к юзерам - некультурно это легко сказано...
Это юзеры в паутине интренета, а те кто их облепляет - оптимизаторы -)))
Дешевый интернет от Ская стоит 30 амер копеек за метр - оччень дешево.
А чего тут думать?
Мне как потребителю - чем дешевле и качественней - тем мне лучше.
Вы ничего не понимаете - это новая эра ссылкообмена !!!
;)
Тоже хотел про данных уродов написать. 1 ссылка - прямо карта сайта.