Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал buster
по поводу серости телефонов.
живущие в москве (и других больших городах) наверняка замечали палатки "куплю б/у телефон". считали сколько их? на вднх и савелке гроздьями висят. а теперь задайте себе вопрос: куда деваются все эти телефоны из этих палаток?
намек: панельку можно и обновить

да ежу понятно.

только это уже не серые, а черные какие то получаются -))

серые - это вроде, которые в страну ввозят леваком без пошлин и не через оф. дилеров.

Я так понимаю, что весь вопрос не в том, что стырили сайт, а в том что в поиске вылазят ???

Ну так а ничего не сделаешь -))

Ну наедете юридически и практически - ну поменяют картинки, слова незначительно местами переставят...

Предлагаю другой вариант.

Я, например в баню не ходок, по некоторым мед показаниям.

А сидеть статистом тоже не фонтан.

Поэтому с удовольствием подъеду на окончание банных процедур и перекочевывание в питейные заведения.

Посему

предлагается время в бане несколько сократить - до 2х часов + пол часа на опоздавших. И часов в 18.00 перекантоваться в куда там предлагал Grani.

Просто нужно заключать договор на каждый вид услуги или приложение к договору, где все описано.

тогда не будет возникать вопросов, что подразумевалось под оптимизацией.

потому как один титл на всех страницах и 3 ссылки тоже оптимизация, только оЧЧЧЧень слабенькая -))

Как писал 6666
Культурно ли отвечать не на заданный вопрос?

Да.

Как писал 6666

Некультурно по отношению к роботам или людям?
Музыка играет во флашке и роботам до нее дела как до марсохода дискавери. Или я не прав? Есть ли роботам дело до того что загружается на главную?

Дурь это называется, а по отношению к юзерам - некультурно это легко сказано...

Это юзеры в паутине интренета, а те кто их облепляет - оптимизаторы -)))

Как писал WoR
Появятся дешевый интернет типа как у SkyLINK и не кому не будет нужен Wi-Fi...

Дешевый интернет от Ская стоит 30 амер копеек за метр - оччень дешево.

Как писал WoR
Мне просто интересно, что об этом думают другие...

А чего тут думать?

Мне как потребителю - чем дешевле и качественней - тем мне лучше.

Вы ничего не понимаете - это новая эра ссылкообмена !!!

;)

Как писал promo
Приходит сегодня письмо по обмену ссылками на 400 килобайт, скопировал ссылку в Word - получилось 118 листов... :)

Тоже хотел про данных уродов написать. 1 ссылка - прямо карта сайта.

Всего: 38413