дык просто страницу нельзя удалить из Я.
надо либо удалить перед этим страницу с сайта, либо закрыть в роботсе.
а насчет обмана - не пониме зачем тратить свое время на такую чушь.
есть и обратные примеры...
А я не хочу отключать аватары и подписи, потому что многие лица на них мне лично знакомы, а в подписях встречается весьма интересные ссылки. А теперь объясните мне почему я должен подстраиваться под Вас, если Вам лень изменить красный цвет на черный?
теперь им недолго осталось..
кстати, это тема не для форума, а для спамрепорта яндекса, туда и надо было писать, а тут и так все знают.
а почему он его из базы выкинет?
жаль, вот и сечас 14,30 зашел только раза с пятого -((
хотил разродиться тирадой...
но зачем? если человек не понимает, ну что тут сделаешь...
вообще то за год - дохрена получается, слишком долго - в интеренете все быстрее течет.
Полгода максимум.
Почему ж?? Если обмен делается для ссылочн. ранж. то тогда мне фиолетово есть ссылка на главной или нет - главное чтоб поисковик знал.
Леша, поздравляю !
Всего тебе -))