Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

дык просто страницу нельзя удалить из Я.

надо либо удалить перед этим страницу с сайта, либо закрыть в роботсе.

а насчет обмана - не пониме зачем тратить свое время на такую чушь.

есть и обратные примеры...

Как писал midian777

Евген,
А с чего Вы так решили? Что Вы мне объяснили для того, чтобы я понял?
Вы высказали своё "фи" по поводу красного шрифта в моей подписи, но никак это не аргументировали, кроме своего плохого зрения...
Я понял, что Вам тяжело читать красный шрифт и это Вас раздражает. Теперь объясните мне, почему я должен под Вас подстраиваться, в то время, когда Вам лень произвести простые действия с настройками?

А я не хочу отключать аватары и подписи, потому что многие лица на них мне лично знакомы, а в подписях встречается весьма интересные ссылки. А теперь объясните мне почему я должен подстраиваться под Вас, если Вам лень изменить красный цвет на черный?

теперь им недолго осталось..

кстати, это тема не для форума, а для спамрепорта яндекса, туда и надо было писать, а тут и так все знают.

Как писал AnNik
Евген, ... Проаддурлили его один раз, а через месяц поисковик его из базы выкинул.

а почему он его из базы выкинет?

жаль, вот и сечас 14,30 зашел только раза с пятого -((

Как писал midian777
Евген, :-) Нет, не зацепило. Просто странно наблюдать данный топик. Ну не понимаю я, почему легче предложить внести изменения в правила, чем в два клика избавить себя от всех раздражающих факторов. Тем более когда

хотил разродиться тирадой...

но зачем? если человек не понимает, ну что тут сделаешь...

вообще то за год - дохрена получается, слишком долго - в интеренете все быстрее течет.

Полгода максимум.

Как писал AnNik
Встречались такие деятели...
Что это обман партнеров по обмену - безусловно.

Почему ж?? Если обмен делается для ссылочн. ранж. то тогда мне фиолетово есть ссылка на главной или нет - главное чтоб поисковик знал.

Леша, поздравляю !

Всего тебе -))

Всего: 38413