Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Sitepromo


Вместо того, чтобы ёрничать, оставили бы свое мнение

Если б не твоя подпись не ерничал бы. Человек ведет рассылку - Раскрутка сайта и не знает зачем меняются текстовыми ссылками... смешно.

Как писал wwwadim
Хотя, Вы, конечно же, оплошали, не проверив соответствие серийного номера. Вы должны были это сделать + проверить IMEI.

Да фигня все. Мне тоже как то продали телефон Nokia ( не Связной -)) ). Приехал домой начал настраивать - еп!, а цифра 9 не нажимается!! Снял панельку, смотрю а на клаве усика нет который давит на геркон (или что там). Причем явно видно, что не механика (те я его зубами не откусывал), а заводской какой-то брачок.

Я поехал в сервис-центр Nokia (рядом с домом, потому как ;) )

А там такие уроды.. Бояться лишнее слово сказать.. -Ну вроде как да не механика, но и заводским этот брак быть не может, типа того. Короче я их нах послал, правда бамажку стребовал, что у них клав на замену от данной модели нет.

Поехал в магазин. РОВНО 1 минуту общения с продавцом + 2 минуты с менеджером и мне обменяли телефон, хотя могли и послать.

Короче мораль. Магазин ВСЕГДА, легко и быстро может вернуть брак поставщику без проблем - обнаружили брак и все дела. Не будет же поставщик из-за пары бракованных телефонов херить канал сбыта.

И в случае Шуни, Связной легко мог пойти навстречу, учитывая нестандартность ситуации. Просто выписать новую гарантийку - их поставщики пачками выдают... Но Связной полез в бутылку...

Шуня, так их... Вот и Яндекс пришел на помощь -))

Как писал Sitepromo


На мой взгляд лучше индексируются текстовые ссылки, да и в условиях обмена чаще встречается обмен именно текстовыми ссылками

Miha, а как тебе это? -))

Как писал Anatoliy_K
Отбросив каталожное влияние, ссылочное ...

А ссылочное то куда?? Именно ссылочное и содержание ключевых слов.

tolik777

посмотри сколько народу ссылается ключевыми словами на тебя и сколько на конкурента.

Как писал Козелябра

Да? У меня есть десять сайтов?

Не надо упираться в СВОИ сайты. Идешь в Яндекс Каталог в рубрику подходящую твоему сайту и сверху вниз пишешь всем письма об обмене ссылками или сам регистрируешься в их каталогах (если они есть) и ставишь на них ссылку.

И Все!!! телемаркет !!

сейчас расплАчусь -)))

допустим ты обменяешься ссылками с 10 сайтами. это будет в 10 раз быстрей и эффективней.

Как писал BiO
Собсно я вот о чем:
вот тут все кричат,

не стоит обобщать

что при обмене ссылками, будь то вручную или с помощью линкаторов и иже с ними, часто обмен идет "в одни ворота" - другая сторона не ставит ссылки на вас,

замечу, с линкатором такое невозможно.

Хотелось бы понять чем это плохо, кроме морально-этического аспекта, оф кос - обмана.

ничем, кроме потраченного времени.

Как писал Googler
Сейчас проверил запрос, под который я страничку делал и просто выпал в осадок! Ситуация раньше была такая: сначала страничка появилась очень неплохо (2 - 3 места), затем пропала совсем, теперь снова появилась на 7 месте, НО! что за х**ня выдается по этому запросу!!!

не забывайте что по этому запросу выдается и ваш сайт -)

значит он - х**ня

а 7 место говорит о том что 2 сайта и 4 дорвея выше оптимизированы лучше.

Как писал alfainternet.ru
Avaks,

да ни за чем, в подавляющем большинстве случаев, выпендриваться больше :-)

зачем запоминающиеся звучные домены?

чтоб легко запомнить можно было и быстро найти.

Всего: 38413