я написал обычно.
многое зависит от региона банка, от его крупности и тд. а так там не только альфа, там бывает и другие банки.
улетайте. 2 недели спокойно можно лететь.
ну есть и чо?
10 дней ждете решения АСВ кто будет выплачивать. Обычно это Сбер или ВТБ.
далее смотрите на сайте http://www.asv.org.ru/ кто выплачивает и адреса выплат в вашем городе. едете в банк с паспортом, получаете выплату наликом, либо себе на счет в этом банке.
не бесплатен, не экологичен, не экономичен. картинки красивые - это да.
я именно об этом.
а я с этим спорю? это вот сюда плиз
а есть другие данные? :D
вы видимо читаете написанное задницей. зеленая энергия суть импорт экологии. то есть производим в китае, утилизируем в китае, электричество получаем в нужном месте, окупаемость 20 лет. пока это так.
возможно через 3-10 лет откроют новые солнечные батареи в 5 раз дешевле нынешних или со сроком службы 200 лет или еще что, но пока это так как есть.. то есть уголь в несколько раз дешевле бесплатной (о чем вы так напираете) солнечной энергии.
я не хочу спорить, но сдеается мне пластиковый садовый стул никогда не окупится от затрат на сбор 200 000 хабарей, я даже молчу про переработку. это очевидно.
Порекомендую Алексея как ответственного человека и хорошего специалиста по данным вопросам.
это все полная херня. там эти хабарики золотые бюджету получаются.
ага. а еще можно жевать жвачку и производить електричество :D