Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Adviscash, не нужно собирать отзывы - посмотри на цены. Что дороже - то и лучше.

у нас на рынке это не работает.

например застройщики продают каждый последующий этаж на 10 тыщ дороже и например последний этаж -50 тыщ, а на вторичке картинка может кардинально меняться в зависимости от желания продавца, а не сколько от спроса.

так считается что самое лучшее это средние этажи - 8-12 этаж в общем случае.

Barlog:
ну, мы носим кольца почти каждый день - и на рынок помидоры купить и цемент разгрузить

У вас какие-то странные представления.

представления как раз нормальные.

это бывает у наших людей - сначала кольца по 100 тыщ, потом цемент грузить и за овощами ходить.

Barlog:
но конкретно по кольцам Булгари - там подделку за 50 баксов можно отсечь.

это да. эффект наше все.

Barlog, я к тому что вам впаривают по 50 кратной цене брэнд. отсюда значит что подделку могут сваять такую, что отличить будет просто невозможно.

я уверен что вы не отличите даже с алиэкспресса позолоту от оригинала :)

Barlog:
Вы держали в руках, а мы с женой год такие кольца носим на руках. Я знаю как выглядит Булгари достаточно хорошо.

часовщики подделку отличить не могут от оригинала, пока не разберут механизм, а вы говорите про кусочек полированного металла? интересно что там за передовые технологии такие...

Barlog:
оригинал, конечно. полляма за комплект реплик - я из ума не выжил

10 грамм золота за полляма?

edogs:
Стерильный мусор туда сдают?

да вот как то постерильней. даже возле самой кмеры ничем не воняет. идиоты в тапочках уже кастрюльку борща не вынесут - как то да упакуют, или в унитаз додумаются слить.

edogs:
А в приличных домах все норм - чистенько, вокруг плиточка, на мусорный столб взглянуть глазу приятно, мусор регулярно вывозят, ничего не воняет, дворники с достаточной регулярностью все моют и прибирают, вони никакой нет, удобно - вышел в тапочках и выкинул так же в пакете.

я думаю от контингента конечно зависит. если всякие бабки старые и кошатницы - то срач разведут хоть на плиточке, а если нормальные люди, купившие квартиры, то соответственно и с мусоропроводом проблем не будет.

edogs:
Потом наслаждаться вонью из внешнего мусоропровода постоянно

какого внешнего? точно так в мусороприемных камерах стоят баки - открыл дверь и закинул пакет с мусором, все. мумору то все равно - лететь в 15 этажа или быть закинутым в бак рукой :D

edogs:
Отчего так?

воняет потому что. а так чистенько и норм. вынес пакетик и все дела.

в старом доме народ в мусоропровод чуть ли не прокисшие щи выливали и тухлую рыбу кидали. ну и вобще к этому мусоропроводу подходить страшно - все загажено и заплевано, какойто палкой пропихивать мусор, меня потом передергивало и по три раза руки мыть приходилось. так что мне проще вынести и кинуть пакет в мусороприемник в контейнер, чем нюхать все это дерьмо.

edogs:
б) Помойка. Если мусоропровод заварен (что за дебильная мода пошла? поубивав-бы)

нормальная мода, поддерживаю.

Sim:
Но только не последний, а то в жару крыша на солнце нагревается.

это актуально только в домах старой постройки без чердаков. сейчас везде чердаки от этого спасают легко. ну а если сильно проблемно, то утепление копейки стоит.

я за последний этаж. минус только один - протечки крыши, но с нынешним ЖКХ с этим нет проблем. все остальное только плюсы, имхо. воздух почище не так слышно улицу, нет сосдей сверху - от них основной шум обычно.

Всего: 38413