у нас на рынке это не работает.
например застройщики продают каждый последующий этаж на 10 тыщ дороже и например последний этаж -50 тыщ, а на вторичке картинка может кардинально меняться в зависимости от желания продавца, а не сколько от спроса.
так считается что самое лучшее это средние этажи - 8-12 этаж в общем случае.
представления как раз нормальные.
это бывает у наших людей - сначала кольца по 100 тыщ, потом цемент грузить и за овощами ходить.
это да. эффект наше все.
Barlog, я к тому что вам впаривают по 50 кратной цене брэнд. отсюда значит что подделку могут сваять такую, что отличить будет просто невозможно.
я уверен что вы не отличите даже с алиэкспресса позолоту от оригинала :)
часовщики подделку отличить не могут от оригинала, пока не разберут механизм, а вы говорите про кусочек полированного металла? интересно что там за передовые технологии такие...
10 грамм золота за полляма?
да вот как то постерильней. даже возле самой кмеры ничем не воняет. идиоты в тапочках уже кастрюльку борща не вынесут - как то да упакуют, или в унитаз додумаются слить.
я думаю от контингента конечно зависит. если всякие бабки старые и кошатницы - то срач разведут хоть на плиточке, а если нормальные люди, купившие квартиры, то соответственно и с мусоропроводом проблем не будет.
какого внешнего? точно так в мусороприемных камерах стоят баки - открыл дверь и закинул пакет с мусором, все. мумору то все равно - лететь в 15 этажа или быть закинутым в бак рукой :D
воняет потому что. а так чистенько и норм. вынес пакетик и все дела.
в старом доме народ в мусоропровод чуть ли не прокисшие щи выливали и тухлую рыбу кидали. ну и вобще к этому мусоропроводу подходить страшно - все загажено и заплевано, какойто палкой пропихивать мусор, меня потом передергивало и по три раза руки мыть приходилось. так что мне проще вынести и кинуть пакет в мусороприемник в контейнер, чем нюхать все это дерьмо.
нормальная мода, поддерживаю.
это актуально только в домах старой постройки без чердаков. сейчас везде чердаки от этого спасают легко. ну а если сильно проблемно, то утепление копейки стоит.
я за последний этаж. минус только один - протечки крыши, но с нынешним ЖКХ с этим нет проблем. все остальное только плюсы, имхо. воздух почище не так слышно улицу, нет сосдей сверху - от них основной шум обычно.