Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
IronFrost:
Например, Porsche Panamera Diesel может проехать 1786 км. Причем это еще не рекорд, а среднестатистическое значение. В то же время Тесла проходит 515 км на одной зарядке. Делайте выводы сами. Если никаких прорывов не случится

средний городской авто в день больше 100 км не наезжает никак.

но прорыв тут не пробеге тачки, а в стоимости. в реальной стоимости всех составляющих если убрать дотации и все остальное. и пока Теслы тысячи и заправки для них даже бесплатные - это одно, а вот когда их станет хотябы половину и заправки для них станут не "зеленым" проектом с оплатой из казны, а обычным бизнесом - вот тогда и надо смотреть. когда с владельца теслы начнут драть по 2-3 тыщи баксов за утилизацию аккумуляторов и по 20 за новые.. и за зарядку не по городским тарифам, а для бизнеса. и тд.

and555:
так я Е-шку и не сравниваю, ты спросил какая у меня машина - я ответил
я просто сказал что хёндай не сравнится конечно с мерседесом, в данном случае с S-классом. Даже с 221

так я спросил уровень компетенции. пока он закончился на "я владелец мерина".

Бумеранг777, 3.8л, 290 лошадок.

LiteCat:
А у него по сути даже среди немцев нет конкурентов (один салон чего стоит, земля и небо)

подогрев, кондей задницы в трех регулировках для передних и задних пассажиров. регулировка переднего сидения у заднего пассажира, электро регулировка задних сидений вплоть до подголовников, столик для заднего пасс, музыка, шторки боковых окон и заднего, доводчики всех дверей, камера спереди и сзади каждая пердюлька отделана очень качественно, потолок замшей, стойки... вот прямо даже доколебаться не к чему..

музыка супер. я вобще не меломан, но сейчас стал включать погромче -)) от саба зеркало заднего вида потряхивает очень даже..

ладно, пойду покатаюсь :D

Бардо:
Неужто Великий Ху?

он самый. вершина хундаев - Equus

and555:
е-шка в 212 кузове в амг пакете

ешка меньше намного. с S классом надо сравнивать что там и как рулится, а то лол какойто.

да и машина не для гонок. 7 секунд до сотни не чувствуются вобще. как будто в кресле телек смотришь ;)

iq2003:
а так там гарантия на авто 5 лет или 150 000 км вроде бы

это на солярисы. а так 5 лет или 75 тык.

Nicrime:
Как рулится не знаю, но салон внутри напоминает лексус начала 2000-х. Это конечно отвратно.

рулится на удивление юрко. габариты не ощущаются, в поворотах не плывет, при шашечках едет уверенно. единственное на мокром асфальте задний привод с газом непривычно идет юзом после полнопривода. я то привык газку поддавать в повороте, а тут на те..

iq2003:
там одна гарантия вроде 5 лет и прочие бонусы представительского класса.

5 лет, 75 тыс пробега, 5 ТО бесплатно.

and555:
с мерседесом все равно не сравнится

мне ездить.

а конкретно в чем не сравнится?

кстати у вас какой мерседес?

iq2003, ну приходится теперь поаккуратнее ездить, не как на танке - не разбирая дороги, просто валил по ямам и рельсам, пофигу. но уже несколько попривык, поначалу конечно все не то и все не так - парковаться битьем носа об поребрик не хотелось. камера там спереди есть, но в нее особо толком не видно, ну так чтоб до сантиметра прижаться.

зато комфорт зашкаливает. не слышно ни мотора, ни улицы.. музычку даже громко включать не надо.

Всего: 38413