средний городской авто в день больше 100 км не наезжает никак.
но прорыв тут не пробеге тачки, а в стоимости. в реальной стоимости всех составляющих если убрать дотации и все остальное. и пока Теслы тысячи и заправки для них даже бесплатные - это одно, а вот когда их станет хотябы половину и заправки для них станут не "зеленым" проектом с оплатой из казны, а обычным бизнесом - вот тогда и надо смотреть. когда с владельца теслы начнут драть по 2-3 тыщи баксов за утилизацию аккумуляторов и по 20 за новые.. и за зарядку не по городским тарифам, а для бизнеса. и тд.
так я спросил уровень компетенции. пока он закончился на "я владелец мерина".
Бумеранг777, 3.8л, 290 лошадок.
подогрев, кондей задницы в трех регулировках для передних и задних пассажиров. регулировка переднего сидения у заднего пассажира, электро регулировка задних сидений вплоть до подголовников, столик для заднего пасс, музыка, шторки боковых окон и заднего, доводчики всех дверей, камера спереди и сзади каждая пердюлька отделана очень качественно, потолок замшей, стойки... вот прямо даже доколебаться не к чему..
музыка супер. я вобще не меломан, но сейчас стал включать погромче -)) от саба зеркало заднего вида потряхивает очень даже..
ладно, пойду покатаюсь :D
он самый. вершина хундаев - Equus
ешка меньше намного. с S классом надо сравнивать что там и как рулится, а то лол какойто.
да и машина не для гонок. 7 секунд до сотни не чувствуются вобще. как будто в кресле телек смотришь ;)
это на солярисы. а так 5 лет или 75 тык.
рулится на удивление юрко. габариты не ощущаются, в поворотах не плывет, при шашечках едет уверенно. единственное на мокром асфальте задний привод с газом непривычно идет юзом после полнопривода. я то привык газку поддавать в повороте, а тут на те..
5 лет, 75 тыс пробега, 5 ТО бесплатно.
мне ездить.
а конкретно в чем не сравнится?
кстати у вас какой мерседес?
iq2003, ну приходится теперь поаккуратнее ездить, не как на танке - не разбирая дороги, просто валил по ямам и рельсам, пофигу. но уже несколько попривык, поначалу конечно все не то и все не так - парковаться битьем носа об поребрик не хотелось. камера там спереди есть, но в нее особо толком не видно, ну так чтоб до сантиметра прижаться.
зато комфорт зашкаливает. не слышно ни мотора, ни улицы.. музычку даже громко включать не надо.