что "это"? наличие своего отеля, пусть и пустого, и лендровера за окном? всем бы такой кризис -)))
Каширин, "это" вобще ни о чем. у нас таких отелей построенных на непойми какие деньги и ресторанов и салонов красоты - пруд пруди.
а где про кризис?
я купился на "микрокредиты". у нас реально у метро выдают еще дороже чем в этой пирамиде. мне правда повезло - вывел с плюсом 30 тыщ.
поздравляю! здоровья! 🍻
Каширин, ты прав, одноклассники кака. поменял на фотку из вконтакта! :D
а я на этой почти 170 вешу
упитанных точно любят ;)
MsTanya, привет 🍻
просто слабоват перед женщинами - что ни попросят, не могу отказать.