FView, ты про что?
опять же ответ один - ральф. полнота, подъем, не надо разнашивать, крепкие, удобные, модные. больше 10 лет ношу только эту марку.
wwwmarch, RALF посмотри. делают хорошо на высокие подъемы. у меня очень высокий и 46 размер - самая удобная обувь.
все познается в сравнении.
den78ru, с перестройки! :D
как раз вменяемый может и пойти, это невменяемые обычно только орут и на гавно исходят, а вменяемые спокойно выставляют письмо о досудебке и вперед и с песней.
ответ очевиден.
в масссе люди везде бедны, но особенно в мелких городах. я когда думал по этому поводу, то у меня ответ такой - отсутствие кругозора. образование, кругозор, дырка в полу туалета и тд. отсюда все остальное - не сколько нежелание, сколько непонимание как можно что то поменять в своей жизни и тд.
вот и я примерно об этом.
сейчас неплохо отзывают лицензии у банков которые кроме обнала собственно ничем и не занимались.
выгодней будет работать и не думать про стиралку.