Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

FView, ты про что?

shelev:
Не исключено, что причина не в подъёме, а в полноте ступни.

опять же ответ один - ральф. полнота, подъем, не надо разнашивать, крепкие, удобные, модные. больше 10 лет ношу только эту марку.

wwwmarch, RALF посмотри. делают хорошо на высокие подъемы. у меня очень высокий и 46 размер - самая удобная обувь.

mcse2000:
Бардо Шнур - бедняк по жизни, поющий свои песни. Для богатого человека - это шут гороховый, не более.

все познается в сравнении.

den78ru, с перестройки! :D

v_ovan:
Если клиент вменяемый, то в суд он не пойдет, только грозится. Но это так, чисто теоретически.

как раз вменяемый может и пойти, это невменяемые обычно только орут и на гавно исходят, а вменяемые спокойно выставляют письмо о досудебке и вперед и с песней.

oleg1979:
Кто платит?
oleg1979:
водитель моего интернет-магазина ошибся адресом

ответ очевиден.

Бардо:
Спрашивается в задаче - почему люди в массе своей бедны?

в масссе люди везде бедны, но особенно в мелких городах. я когда думал по этому поводу, то у меня ответ такой - отсутствие кругозора. образование, кругозор, дырка в полу туалета и тд. отсюда все остальное - не сколько нежелание, сколько непонимание как можно что то поменять в своей жизни и тд.

anebilitsa:
Проголосовал за "Судьба". Раньше бы сказал, что "Не хотят работать". Но собственный опыт и прочитанная книга о 10 000 часах, подсказывают, что не каждому приходится в жизни столкнуться с хорошими мотиваторами на тот или иной поступок, в том числе заработок.

вот и я примерно об этом.

сейчас неплохо отзывают лицензии у банков которые кроме обнала собственно ничем и не занимались.

GSRush:
А такой вопрос, как будет выгодней:

Купить стиралку сейчас и забыть про неё.
или
Купить на эти деньги баксы, дождаться пока бакс вырастет (сентябрь, декабрь), продать баксы, купить стиралку.

Цены пропорционально вырастут?

выгодней будет работать и не думать про стиралку.

Всего: 38413