пятница завтра.
еще раз - вы кулхацкер или теоретик?
только теорию не надо разводить как ломается кипер на выделенном компе, который включается только по необходимости и используется для всякой фигни. напишите чтото конкретное..
напишите алгоритм. и не надо писать что взлом будет по "открытым портам".
закрась масляной краской!
кстати почем щас?
выгодней чем продать старенький бук или какойнить асус еее за 5 тыр новый (3 с рук) нет ничего на свете :)
если у человека в голове опилки - не поможет ничего. а так отдельный комп очень даже вещь. вы возражаете? :)
и как всегда никто не петрит жалобу на них написать..
это все понятно, не совсем понятно смысл такого ограничения. все равно все на автомате, ну переведут из московского сбера 3 тыщи в калужский.. делов то..
за примерами далеко ходить не надо. год назад в пик первой волны, многие банкоматы не давали денег по чужим картам.
обратите внимание, что теперь отвечать на топики о продаже-покупке доменов в основном разделе НЕЛЬЗЯ. Приравнивается к участию в заведомо спамеркой теме.
не усиливайте нарушение слабовидящих людей.
ps ссылка на новый подраздел с разъяснениями нарушением не является! спасибо.
я просто не понимаю как они определят регион визы голд? :)
может быть. хотя не очень понимаю почему.
raminas, благородные доны на то и благородные, что пальцы не дрожат. никогда. ;)