Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

пятница завтра.

_SP_:
Но в плане безопасности он не поможет почти никак

еще раз - вы кулхацкер или теоретик?

только теорию не надо разводить как ломается кипер на выделенном компе, который включается только по необходимости и используется для всякой фигни. напишите чтото конкретное..

напишите алгоритм. и не надо писать что взлом будет по "открытым портам".

SEOSPIDER:
Лучше подскажите как аккуратно демонтировать вебкамеру из нетбука.

закрась масляной краской!

6666:
Продадут тело Гюнтеру Хагенсу.

кстати почем щас?

_SP_:
ЗЫ. Вообще начинаю думать что продавцы ноутов всё это "проплатили".

выгодней чем продать старенький бук или какойнить асус еее за 5 тыр новый (3 с рук) нет ничего на свете :)

_SP_:
Отдельный ноут почти бессмысленная вещь.

если у человека в голове опилки - не поможет ничего. а так отдельный комп очень даже вещь. вы возражаете? :)

Алена69:
Кто посообразительнее, тот выясняет, что нужно пройти к определенному кабинету, там проверят документы и дадут вожделенный квиток. Кто не понял, ходит в ЦЗ несколько раз, пока ему сердобольные граждане не подскажут.

и как всегда никто не петрит жалобу на них написать..

vjazanie:
виза обращается к тому, кто ее эмитировал, их процесинг дает довольно развернутый ответ про карточку и ее эмитента, правда исключая кол-во денег на счету

это все понятно, не совсем понятно смысл такого ограничения. все равно все на автомате, ну переведут из московского сбера 3 тыщи в калужский.. делов то..

vjazanie:
так, например, году в 2004 где-то, когда купили(закрыли) Гута-банк, их карточки, которые были вполне себе виза, перестали обслуживаться в чужих банкоматах, а в собственных обслуживались на ура.

за примерами далеко ходить не надо. год назад в пик первой волны, многие банкоматы не давали денег по чужим картам.

обратите внимание, что теперь отвечать на топики о продаже-покупке доменов в основном разделе НЕЛЬЗЯ. Приравнивается к участию в заведомо спамеркой теме.

не усиливайте нарушение слабовидящих людей.

ps ссылка на новый подраздел с разъяснениями нарушением не является! спасибо.

malls:
Патамушта Рассея и человеческие нормы сервиса нам не указ!

я просто не понимаю как они определят регион визы голд? :)

pauk:
Не любую, а точка Сберовскую, причём, только регионального Сбера.

может быть. хотя не очень понимаю почему.

raminas, благородные доны на то и благородные, что пальцы не дрожат. никогда. ;)

Всего: 38413