Roman77, зачем с такими суммами на счету в говнобанках сидеть?
про Питер.
отдельное обслуживание в банке, чаек-кофеек.
в рутакси тачки помойки обычно. в убере все гораздо приятней. так что убер.
СПб.
в Питере жестко дороже убера. раза в 2.
не, могу привести пример где никого не было и был налик -)
и где был налик и была очередь по записи на 3 дня -)
ВТБ - одно отделение на луначарского 11, другое на просвете 78. на просвете не было никого.
чтобы не было денег в отделении вобще такого не встречал.
из банка в банк таскаю, я ж не виноват что их массово закрывают :D
много неясного. говорите то что расходится с практикой. вот реально несколько раз ездил в соседнее отделение где никого не было и был налик. никого это значит реально никого. даже 3х человек в очереди -)))
единственное объяснение которое я нашел - отделение не у метро.
часто там пишут всякую хрень, имхо. ну про очереди и наличие-приличие денег например.
как пример - нет денег. нет денег в сбере? открываешь сберкнижечку, тебе туда переводят денежку, дальше снимаешь в любом отделении возле дома, если надо.
нет, людям надо до усрачки налик ждать, мне такое непонятно.
edogs, вы сколько раз АСВ получали? я около 8 раз. и говорю о своем опыте, а вот вы поете непойми о чем.
послушайте давайте без примет, тов. теоретики.
просто одно отделение возле метро, а другое нет - вот и все :D
я чот не понял, что значит "вовсе" не сбер и не втб? я уже не первый раз получаю АСВ и все время это сбер или втб. и я написал - обычно это сбер или втб. так что теоретики - прогуляйтесь вдоль забора -))
на сайте АСВ четко это прописано. и это первая очередь.
могу завтра менеджеру позвонить узнать точно.
сам не получал, держу деньги в ханты-манты, не думаю что завалят его.
зависит от банка и даже от отделения.
бывает в одно отделение очередь за 2-3 дня, а в другом просто никого нет. причем от одного отделения до другого 5 минут на машине ехать -)))
обычно получаю в 1-2 день выплат как доеду. в сбере приятней - там персональный менеджер без очереди.