Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Roman77, зачем с такими суммами на счету в говнобанках сидеть?

pupseg:
Но если Евген про Москву

про Питер.

pupseg:
Пользуясь случаем спрошу - кто-нибудь пользуется премиальным обслуживанием в Альфе ? И как оно ?

отдельное обслуживание в банке, чаек-кофеек.

Roman77:
Ру Такси
сравнивал цены Москва, Спб, Краснодар, НН и так далее
дешевле ЯТакси и прочих юберов

в рутакси тачки помойки обычно. в убере все гораздо приятней. так что убер.

СПб.

romancher:
Гет такси, в основном.

в Питере жестко дороже убера. раза в 2.

edogs:
А Вы можете привести пример отделения где не было налика и была 3 часа очередь? Смысл-то в этом.

не, могу привести пример где никого не было и был налик -)

и где был налик и была очередь по записи на 3 дня -)

ВТБ - одно отделение на луначарского 11, другое на просвете 78. на просвете не было никого.

edogs:
Так народ реально за налом охотится, логично или нет, но факт.
Да и операционисты в банках тоже доставляют "вы по асв? наличных нет, приходите дня через три, хотите запишем"© - стандартный диалог.

чтобы не было денег в отделении вобще такого не встречал.

Фома:
Как скучно я живу! Женя, где ты берёшь столько денег?

из банка в банк таскаю, я ж не виноват что их массово закрывают :D

edogs:
Раз говорим - значит знаем, что тут неясного-то?

много неясного. говорите то что расходится с практикой. вот реально несколько раз ездил в соседнее отделение где никого не было и был налик. никого это значит реально никого. даже 3х человек в очереди -)))

единственное объяснение которое я нашел - отделение не у метро.

edogs:
мы еще банки.ру на эту тему читаем

часто там пишут всякую хрень, имхо. ну про очереди и наличие-приличие денег например.

как пример - нет денег. нет денег в сбере? открываешь сберкнижечку, тебе туда переводят денежку, дальше снимаешь в любом отделении возле дома, если надо.

нет, людям надо до усрачки налик ждать, мне такое непонятно.

edogs, вы сколько раз АСВ получали? я около 8 раз. и говорю о своем опыте, а вот вы поете непойми о чем.

edogs:
Есть примета - нет очередей там, где нет денег. Поэтому надо выяснять где нет денег и ехать туда

послушайте давайте без примет, тов. теоретики.

просто одно отделение возле метро, а другое нет - вот и все :D

pupseg:
Это вовсе не сбер и не втб может быть. Может МДМ, может кто угодно, но повторюсь, вовсе не сбер и втб.

я чот не понял, что значит "вовсе" не сбер и не втб? я уже не первый раз получаю АСВ и все время это сбер или втб. и я написал - обычно это сбер или втб. так что теоретики - прогуляйтесь вдоль забора -))

pupseg:
ИП = ФЛ - не знаю. Сомневаюсь.

на сайте АСВ четко это прописано. и это первая очередь.

могу завтра менеджеру позвонить узнать точно.

сам не получал, держу деньги в ханты-манты, не думаю что завалят его.

pupseg:
Ваши деньги вам вернут, обычно в течении 10-15 дней. и то, рекомендую идти день на 20ый в расчетный банк, так как от афигевших вкладчиков пострадавших банков вы сойдете с ума в очереди.

зависит от банка и даже от отделения.

бывает в одно отделение очередь за 2-3 дня, а в другом просто никого нет. причем от одного отделения до другого 5 минут на машине ехать -)))

обычно получаю в 1-2 день выплат как доеду. в сбере приятней - там персональный менеджер без очереди.

Всего: 38413