ааа, так вот оно что.
и битка пока что становится больше. кастрюли кстати тоже за 10 лет подорожали.
а кастрюля что? инфляционный или дефляционный?
логично. ведь WMR эмитируется вебмонями после того как . их банк поступают рубли на эту же сумму. таким образом когда кто то запросит вывод этих рублей - их выведут. так же как и WMZ. странно что вы этого не понимаете. или вы думаете вебмани сами печатают свои циферки в мониторе? -)))))
все кроме 4-5го пункта очень даже юзабельно. последние пункты не юзабельны по причине того что биток не может обеспечить стабильности, поэтому вкладывать внего сбережения как в банк - идиотизм чистой воды.
или просрать. что как то некомильфо для любого нормального бизнеса.
Каширин, да, это печально -)
которые можно пометить и тд. на них можно написать ультрафиолетным фломастером "взятка" ;) например...
Костя, говорю, тут ты немного не в теме -))) и никто уже не передает 2 млн долларов в сумке "с едой и вином" весом 22 кг -)))
http://www.forbes.ru/biznes/353541-22-kg-dollarov-v-sude-vzvesili-sumku-s-2-mln-kotoruyu-sechin-peredal-ulyukaevu
тут ты не прав немного.
как определенное средство расчетов он все же норм.
если не перебьет его какойнить Dash (полностью анонимный, а не псевдо, как биток).
эти сервисы давно есть. тот же блокчейн инфо например. там правда не лицом и яйцом, но можно ключ на бумажку выписать - 12 слов. ну и там все через пароль, почту и телефон дальше.