Пришло время обновиться :)
Верный рамник подустал, да и захотелось большего комфорта -)
speedre13, новости все читать умеют. если что по делу - пишите, а сводки оставьте трейдунам форексным.
а там только тепло вырабатывается чтоли?
но вобще имхо можно пренебречь сабжем.
Поздравляю! 🍻
карту бензиновых заправок приведи.
значит не можешь.
потому что на косяк в амстердаме бы не хватило -)))
то есть если ты можешь себе позволить иметь такие часы, то это уже не дебилизм?
а если Барлог может себе позволить иметь иметь такие кольца то это дебилизм?
может все что ты написал про "показатель дебилизма", умных людей и тд, просто упирается в то что вы (они) могут себе позволить?
и да - японский супер качественный кварц механизм стоит 10 баксов. любые часы (корпус) в производстве стоят 100-200 баксов. значит часы просто не могут стоить дороже 300-400 баксов со всеми наценками и тд. итого выходит брать часы за 3 косаря - дебилизм. но раз ты можешь себе такие позволить то уже вроде и не дебилизм :D
после некоторых машин вольво просто тарантайка.
то есть если человек уже купил часы не за 300 баксов, а за 3000 баксов, то его деньги испортили?
а почему ориент? касио и дешевле и практичнее :D
и ездят они на шестерках жигулей и ходят в чебуречную и часы у них папины командирские..
тут два варианта - или реплика, или человек скромный миллионер.