Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Пришло время обновиться :)

Верный рамник подустал, да и захотелось большего комфорта -)

speedre13, новости все читать умеют. если что по делу - пишите, а сводки оставьте трейдунам форексным.

kevindark:
А куда девается тепло, которое вырабатывается вследствие функционирования механизмов, питаемых энергией, полученной за счет солнечных панелей?

а там только тепло вырабатывается чтоли?

но вобще имхо можно пренебречь сабжем.

Поздравляю! 🍻

leoseo:
Карта заправок в США и Европе :

карту бензиновых заправок приведи.

Бардо:
Позволить могу. Но не позволяю. Чувствуешь тонкую разницу?

значит не можешь.

Бардо:
Я мог заместо тигуана взять новый практически инфитнити ( который по объяве здесь продавал за друга). Там разница была в 300 тыр. рубасов. Угадай - почему не взял? Правильно - потому что умный зрелый мужчина....

потому что на косяк в амстердаме бы не хватило -)))

Бардо:
Если за 3000 то пока нет. Такую мурку и я могу.

то есть если ты можешь себе позволить иметь такие часы, то это уже не дебилизм?

а если Барлог может себе позволить иметь иметь такие кольца то это дебилизм?

может все что ты написал про "показатель дебилизма", умных людей и тд, просто упирается в то что вы (они) могут себе позволить?

и да - японский супер качественный кварц механизм стоит 10 баксов. любые часы (корпус) в производстве стоят 100-200 баксов. значит часы просто не могут стоить дороже 300-400 баксов со всеми наценками и тд. итого выходит брать часы за 3 косаря - дебилизм. но раз ты можешь себе такие позволить то уже вроде и не дебилизм :D

Бардо:
Евген, нет. Ездят преимущественно на Вольво. Ибо по-настоящему разбираются в автомобилях.

после некоторых машин вольво просто тарантайка.

Бардо:
И никаких идиотских аксессуаров типа часов за 1000000000 ойро. Довольствуются простыми японскими котлами Ориент. Потому как практичнее. По-настоящему умных людей большие деньги не портят.

то есть если человек уже купил часы не за 300 баксов, а за 3000 баксов, то его деньги испортили?

а почему ориент? касио и дешевле и практичнее :D

Бардо:
У меня имеется пару весьма состоятельных друзей - они бы долго смеялись над вашим предположением. Правда, они не просто богатые - они ещё и умные. Очень редкое, на самом деле, совпадение.

и ездят они на шестерках жигулей и ходят в чебуречную и часы у них папины командирские..

Barlog:
европейцы тоже, я видел, не стесняются ходить в простеньком платье и с серьгами Булгари, например. С кольцом Булгари, в шортах, сланцах везти чемодан по аэропорту и т.д.

тут два варианта - или реплика, или человек скромный миллионер.

Всего: 38413