понятно что li не панацея - это так что в голову пришло.
надо Гросса звать ;)
а вот вы о чем, извините не разобрался.
можно попробовать тулбар liveinterneta - походите по женским сайтам - там пути пишет в баре
извините, а статистику недосуг поставить?
10 мин назад тож самое на сеочейзе было.
beroot, talia, спасибо. встретимся за мной простава 🍻
Илья, спасиб, ну может будешь у нас тоже не заржавеет ;)
спасибо.
настроение оптимизировалось на год вперед -)
могу на гитаре (либой), а если сильно выпить то и на рояле :)
уровень тот еще, конечно, но если покажут куда давить - запомню -)
ага, только их никто не спрашивает.. а так я и сам себе напишу ☝
ха! ну если ты видел Жирика, значит можно сказать - ты видел ВСЕ :D
он всех уделает -)
ну вот, еще пару гостей, и будут говорить не Боярский и Собчак, а в Питере живет Евген ;)