Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

понятно что li не панацея - это так что в голову пришло.

надо Гросса звать ;)

а вот вы о чем, извините не разобрался.

можно попробовать тулбар liveinterneta - походите по женским сайтам - там пути пишет в баре

извините, а статистику недосуг поставить?

10 мин назад тож самое на сеочейзе было.

beroot, talia, спасибо. встретимся за мной простава 🍻

Илья, спасиб, ну может будешь у нас тоже не заржавеет ;)

спасибо.

настроение оптимизировалось на год вперед -)

Bomass:
И че петь/играть будем? А главное - на чем? Я так предполагаю, что и инструменты будут особые, оптимизаторские...

могу на гитаре (либой), а если сильно выпить то и на рояле :)

уровень тот еще, конечно, но если покажут куда давить - запомню -)

Miha Kuzmin (KMY):
Я веду клиентов постоянно, если мне понадобятся таковые - думаю без проблем получу :)

ага, только их никто не спрашивает.. а так я и сам себе напишу ☝

TheBat:
Евген
Да, говорили что с випами будут тусить и артисты. На деле - да, тусили в нашей зоне артисты, но бОльшую часть из них никто не знает(новые группы). Видел у нас в зоне Шнура. + приезжал Жирик :)

ха! ну если ты видел Жирика, значит можно сказать - ты видел ВСЕ :D

он всех уделает -)

Avelon:
да! еще в питере живет Евген - который пару дней катал меня по городу и всячески развлекал :) респект!

ну вот, еще пару гостей, и будут говорить не Боярский и Собчак, а в Питере живет Евген ;)

Всего: 38413