Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DLebedev:
Господа!

Нужен Ваш совет.
Есть компания, у которой есть несколько сайтов одной тематики (5), в дальнейшем их будет в два раза больше. Стоит задача вывода сайта в первую пятерку или в крайнем случае - десятку Яндекса и т.п.

Имеет ли смысл при таком раскладе брать в штат специалиста или же нужного результата он не достигнет?

я вопроса не понял - имеет смысл в плане уменьшения расходов на зарплату? или большего контакта с исполнителем? или большего контроля и навешивания доп работ?

несомненно имеет

а осилит или нет - тут зависит от темы - в одной можно и десятками двигать, а в другой и пару трудно потянуть.

Alden:
Если б это была моя затея, так захотел заказчик, хотя им и правда не нужен лишний трафик. "Прочее" так сильно мешает продвижению?

придется заказчику раскошелиться тогда.

TheBat:
я купил себе билет в VIP-зону, о чем ни разу не пожалел :)

а кстати, по радио грозились, что там в вип зоне все рокеры типа тусоваться будут с випами. ну и как потусовались?

Спасибо!

особенно понравилось

aleks:
расти дальше :D

да уж некуда ;) и так в двери боком прохожу

svift:
Блин, искренне жаль человека, простой русский мужик, образованный, толковый, с отличным чувством юмора, уверен, что жил и работал не для личной корысти, а действительно хотел сделать добрые вещи для своего края, страны, для простых людей... не жил по правилам этих погрязших во лжи политических червей...

обратите внимание на его интервью (кусок крутили в новостях) он там прямо говорит (далее моя вольная интерпретация)

- я был гдето наивен, думал, что можно все изменить одним махом, а вот не дали...

видно действительно хотел что то сделать для других, а не просто карманы набить.

lui:
блин тут форум или чат ?
я попросил ,а вы тут начали бред нести .

не мы, а вы (c) не помню откуда.

у меня проблем с Русским нет в отличии от некотрых .
И вообще зачем ты ко мне пристаёшь ?
Я вообще-то ни тебя искал ,а человека котрый раскажет про оптимизацию!!!

еслиб не первое предложение, не стал бы.

только основные ошибки - нЕ тебя искал, расСкажет.

остальные пять спишем на форумное общение и непопадание по клаве.

пиши в сапорт яндекса

Miha Kuzmin (KMY):
Вроде нет.

Это я пошутил. Понятно, что того держат теперь в застенках Кащенко и тааакими препаратами потчуют, что дело идет к выздоровлению!

Miha Kuzmin (KMY):
Казак, ты не понял. Ему как раз надо русскому языку учиться, потому что "оптимизации" (см. по ссылке /ru/forum/comment/891184 ) он знает 😂

Уж не тот ли знаменитый на весь рунет линкмен, который тебя учил ссылки составлять? :D

Голдман:
1 Во всех нельзя, там много тематических.
2-3 Как это не показывает? Кнопа "Домен в ссылках". Я же все адреса дал, только зайти и проверить.

1 ну нельзя так нельзя

2 ну говорят не показывает, значит не показывает. разберитесь сначала что там Р выдает.

Всего: 38413