я вопроса не понял - имеет смысл в плане уменьшения расходов на зарплату? или большего контакта с исполнителем? или большего контроля и навешивания доп работ?
несомненно имеет
а осилит или нет - тут зависит от темы - в одной можно и десятками двигать, а в другой и пару трудно потянуть.
придется заказчику раскошелиться тогда.
а кстати, по радио грозились, что там в вип зоне все рокеры типа тусоваться будут с випами. ну и как потусовались?
Спасибо!
особенно понравилось
да уж некуда ;) и так в двери боком прохожу
обратите внимание на его интервью (кусок крутили в новостях) он там прямо говорит (далее моя вольная интерпретация)
- я был гдето наивен, думал, что можно все изменить одним махом, а вот не дали...
видно действительно хотел что то сделать для других, а не просто карманы набить.
не мы, а вы (c) не помню откуда.
еслиб не первое предложение, не стал бы.
только основные ошибки - нЕ тебя искал, расСкажет.
остальные пять спишем на форумное общение и непопадание по клаве.
пиши в сапорт яндекса
Это я пошутил. Понятно, что того держат теперь в застенках Кащенко и тааакими препаратами потчуют, что дело идет к выздоровлению!
Уж не тот ли знаменитый на весь рунет линкмен, который тебя учил ссылки составлять? :D
1 ну нельзя так нельзя
2 ну говорят не показывает, значит не показывает. разберитесь сначала что там Р выдает.