Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

сейчас попоробовал добавить www.forum.standartpark.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2&sid=73 - пишет запрещено в роботсе -)

надо ждать переиндекса, можно вручную поудалять попробовать.

при удалении пишет

Удаление URLа

Документ www.forum.standartpark.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2&sid=73 не может быть удален из базы Яндекса, так как он не был проиндексирован.

:) просто глюк.

de_code:
Большое спасибо всем, кто ответил!

Осталось самое трудно и интересное - определить, кто "is the one".

Расстраивает разброс цен. Даже при поправке на географическое расположение ничего не понятно. Если кто-нибудь из опытных может помочь дельным советом - буду благодарен!

можно встретиться в Петербурге и все обговорить.

Нашли.com:
У меня так ссылки отображаются:
<a href="http://nashli.com" target="_blank" title="Каталог сайтов Нашли.com">http://nashli.com</a>
А Яндекс, по крайней мере, береёт свободно title.
Или я не прав? ;)

сделайте по человечески

<a href=http://nashli.com target=_blank>Каталог сайтов Нашли.com</a>

и будет всем счастье :)

вопрос кпп - у всего свои плюсы минусы.

вот Вольфу нравится спокойно ездить без дерганий, Скарамуш наверно любит движок чутка понасиловать (как и я), хотя, как замечено, в пробках напрягает - 1я, 1я, 1я... ;)

Lexx:
P.S. А Bomass наверно имел ввиду запрос включая символы подчёркивания ;-)

ессно.

за Я можно взяться но что значит по результату? значит заказчик не доверяет - почему я должен доверять заказчику?

Tooman:
Зачем? на наших стучать? (хотя у тебя в подписи написано сколько раз стучать :) )

искривлять смысл сказанного некрасиво.

YugForum:
есть поддомен www.site.site.ru с хорошим тИЦ в связи с покупкой домена сайт перенесен на www.site.ru

я не совсем понял - купил домен на поддомене которого сидел?

_BOSS_:
Ну если говорить по Яндексу, то тут конечно же важны ссылки, //.

а для других поисковиков они совсем не важны?

wolf:
z_i_p, а Вы не задумывались, почему в приличном обществе не долюбливают киберсквоттеров?

а кстати почему?

ого 3000 - куда ж столько?

ps пойти пошпионить чтоли? :)

Всего: 38413