Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
aobnorskiy, приведите сообщение с в соответствии с правилами
В противном случае оно будет удаллено.

а может привести приговор к исполнению и снести топик?

и сносить раз за разом?

либо убрать правила и не париться...

а то както не по теме получается.

lagif:
Евген,
:) А что ты умеешь? :D

я все умею

wolf:
Ого! Он питерцам, оказывается, запомнился только этим...

мне он вообще ничем не запомнился, а где живет Боярский и Собчак - вот уж плевать.

Давид:
ясно не берут мну в компашку, пойду один, плакать и бухать

вообщето мы постоянно плачем и бухаем вместе :) , и те кто следит за сообщениями в курилке о встречах в Питере не пропустит данного мероприятия.

Всем кто тут говорит - самое главное результат и отчеты мы не пишем и не расписываем и вообще мы с теми кто просит такие отчеты просто не работаем.

Представим ситуацию - пригоняешь машину на сто, отдаешь ключи, говоришь чегото там стучит. Приходишь через пару часов - давай плати 1000 баксов, ты говоришь а за что? а тебе говорят - а главное результат - не стучит ведь.

Утрировано, но доступно.

Далее - когда делаешь сайт своему корешу, корешу кореша, мужу своей сестры - там и без отчета можно - пива попил и человек все понял. А когда работаешь с крупной компанией - там такое совсем не часто прокатит, потому что фирма хочет _документально_ знать за что заплачены деньги.

Иван, держись!

ну сам бы и позвонил ;) потом бы рассказал

6666:
Лексей в отпуске. Как и Евген. Шансы у них посему равны нулю .

Я уже тут -) могу за Леху -) а какие шансы?

Только успевайте числа до 20 сентября. Если повезет, будет нормальная, относительно теплая погода.

тем более что в Петергофе фонтаны свернут к тому времени.

funnybunny:
Евген, дурдом в той конторе

номальная ситуация - перед начальством надо отчитаться за что деньги заплачены. почти все крупные конторы этим грешат - чтоб отчет потолще был -)

старо как мир - какиенить купислова, дочки взлетчиков.

funnybunny:
а зачем громоздкие отчеты то? Думаю Заказчик не специалист разбираться в том, что реально сделано. Лучше лаконично о достигнутых результатах

кому как - вот дал отчет на 3 листах, а мне говорят - меня начальство не поймет за что мы столько денег заплатили.

сделал на 25 -)

Tooman:
А вот Dubrovin - отлично написал... Правда для фриланса это не идет...

еще как идет - фри то же продает себя.

Всего: 38413