Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
А кто это ? (в смысле справа).

он самый 6666 :)

gps:
Хорошо. а если пользователь ищет не по этим вариантам, а с перевода? Типа данхилл, вместо английского написания ? куда надо приткнуть эти "переводы"? В ключевые или "нас ищут по след .фразам"? Повторения нужны, и варианты тоже. ну есть часть пользователей, которые ищут так... Их в утиль? И по многим ключевым фразам такой же бардак ..

особено по gps и jps ?? :)

только не пойму какое отношение это имеет к обсуждаемому сайту, когда 7 раз написано

сигареты данхилл / курите данхилл / данхилл - лучший паровоз / данхилл, форевар.

и потом это же для верности повторим в заголовке.

у меня такой

User-Agent: *

Disallow: /showpost.php

Disallow: /printthread.php

Disallow: /sendmessage.php

Disallow: /calendar.php

Disallow: /memberlist.php

Disallow: /attachment.php

Disallow: /search.php

Disallow: /member.php

Disallow: /profile.php

Disallow: /showgroups.php

Disallow: /subscription.php

Disallow: /login.php

но все равно еще много мусора, надо тут подсмотреть, когда новый роботс будет -)

а я не видел - прикольно. жалко русские буквы не кушает.

Drush@:
Евген, это ты считаешь что на форум заходят для глупого времяприпровождения?!

непонятно откуда такие выводы.

а ты считаешь чтобы скучать?

Niger:
Где можно почитать, узнать или просто подслушать – какие клики засчитываются в CTR, какие обрубаются – в общем, все что есть по данному вопросу. Просто я недавно заметил пре-интересную вещь: кликну я сам по баннеру, но клик то не засчитывается! Честно говоря, немного был в шоке, т.к. и в списке незасчитанных его тоже не оказалось…

Вы путаете понятия - CTR это отношение кликов к показам.

а если вам что то засчитывают или нет - то это в условиях партнерской программы читать надо. обычно не засчитывают не уникальные клики, единичные клики на сайт и тд.

Drush@:
А многие ставят из-за скуки

эээ нет. тут все такие ленивые что просто так фиг поставят ;)

Архитектор:
Евген, ну если принято у нас начальника называть Главным называть, так что же делать?.(не в глаза, конечно, так он у нас по имени) Ну можно шеф, босс, но что-то не нравятся мне лично проамериканские термины. А против Борисыча (сотрудника) я ничего не имею, да и начальством я не на короткой ноге, так что Ваши упреки не совсем по адресу.
Да и не лезу я никуда, простая констатация факта.

просто какое то странное смакование происходящей в вашей фирме ситуации. Вы себя перечитайте - но Главный то разберется, кто Главный ;)

может предоставим ему самому разобраться? сюда то зачем это выкатывать?

Архитектор:
Евген, сам уйдет? Да нет, не уйдет, самому надо ответственность на себя брать, а тут за тебя фирма отвечает, точнее Главный перед заказчиком, и все шишки(не дай Бог, конечно) сыплются на него.

Вам самому не противно? только и слышно Главный, Главный, Главный да сотрудничек. Может они сами разберутся?

или Вам совет нужно Главному нашептать?

-=Илья=-:
Архитектор, почему вы уверены, что ваш сотрудник не может самостоятельно продвигать сайты?

и может он быстрее сам уйдет, чем у вас у моря погоды ждать.

Всего: 38413