ткни в панель управления - узнаешь за что отобрали и за что вернули -)
а то так говоришь, как будто она с неба падает -)
точно, не склеили
так 2 сайта близнеца.
надо посмотреть, но скорее всего склеили.
ок. ты сказал - покупаю с большим тицем, вот я и спросил -
большой это сколько и почем.
встречный вопрос какой тиц считаешь высоким и сколько готов платить - только сразу не отходя от кассы, раз главный критерий тиц.
ну это и по названию топика видно. и название кстати не того
почему естественно?
Seventh Son, не обращай внимания - это провокация ;)
а можно задать тупой вопрос - ну и какие выводы? что ссылками больше меняться не надо? или что еще :)
тиц делается легко и непринужденно до нужного количества нулей.
Сергей, да из года в год одно и тоже -))
только лица новые - старичков в таких темах не увидишь, выводы каждый пусть сам сделает.
ну последний раз в московском метро я был лет так 5 назад - вполне юзабельно было (помню сильно прикольнули жетоны пластмассовые)
ну там переключатель вроде как уволился, так что пока не знаю :)