Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Armee:
Спасибо!! репутацию вернули :) Всю жизнь был мнительным :)

ткни в панель управления - узнаешь за что отобрали и за что вернули -)

а то так говоришь, как будто она с неба падает -)

точно, не склеили

так 2 сайта близнеца.

надо посмотреть, но скорее всего склеили.

Armee:
Евген,
какой он нафиг главный? Я такого не говорил, клевета! :)

ок. ты сказал - покупаю с большим тицем, вот я и спросил -

большой это сколько и почем.

Armee:
Евген, никаких провокаций! Пользуясь случаем: куплю ссылки с высоким тИЦ..

встречный вопрос какой тиц считаешь высоким и сколько готов платить - только сразу не отходя от кассы, раз главный критерий тиц.

Armee:
я отследил, что пересчитался тИЦ :)

ну это и по названию топика видно. и название кстати не того

Новый пересчет ТИЦ. Естественно в меньшую сторону

почему естественно?

Seventh Son:
"Профессора" прокупают ссылки не с решаюшиим фактором тыца, а с фактором PR страницы, откуда будет стоять ссылка. :)
Судя по дате регистрации, я думал, что Вы это уже поняли.

Seventh Son, не обращай внимания - это провокация ;)

NyDEx:
...И меня интересуют тенденции колебаний тИЦ, а анализируя динамику только своих собственных проектов не всегда можно получить достоверную картину. ...

а можно задать тупой вопрос - ну и какие выводы? что ссылками больше меняться не надо? или что еще :)

тиц делается легко и непринужденно до нужного количества нулей.

Seventh Son:
Чтоб участники хотя бы этой дискуссии прочитали и хоть какие-то выводы для себя сделали. Может хоть в следующие разы станут умнее и не будут писать подобной ерунды, засоряя форум.

Сергей, да из года в год одно и тоже -))

только лица новые - старичков в таких темах не увидишь, выводы каждый пусть сам сделает.

talia:
Отпад. Есть же по-настоящему экстремальные люди, которые в московское метро рискуют лезть без карты в руках. Могу сказать, что с картой все проще и вполне юзабильно.

А вообще на Москву надо смотреть из окна комфортабельного автобуса, тогда красиво и не устаешь. :)

ну последний раз в московском метро я был лет так 5 назад - вполне юзабельно было (помню сильно прикольнули жетоны пластмассовые)

aleks:
а кто-то мне говорил что толи грос от маркетинга отошел, толи планомерно на кое что другое переключается.. хотя информация не проверенная ;)

ну там переключатель вроде как уволился, так что пока не знаю :)

Всего: 38413