Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Миха! 🍻

только что в телеке сказали, что Путин уволил нач ГУВД изза Евдокимова.

`Spartanez`:
Shunya,

1) Есть такая кнотка внизу, как "правка"
2) Таких пословиц, если честно, я не слышал. :) Да их и нет. Если только вы не причислили себя к ряду мудрецов!

этой пословице пару тысяч лет. да и зачем гадать http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%F7%F2%EE+%EF%EE%EB%EE%E6%E5%ED%F3+%FE%EF%E8%F2%E5%F0%F3

-=Илья=-:
Как один из таких людей поясню:
На написание подробного отчёта мне нужно время. Причём время эквивалентное примерно половине времени на раскрутку несложного проекта. Так вот, для проекта на минимальную цену я не могу писать отчёт: мне это невыгодно. Вот если бы я увеличил минимальную цену продвижения хотя бы до 450 в месяц - писал бы спокойно отчёты. Однако минимальная цена у меня - 300 в месяц. И платить 150 USD за отчёт заказчику с минимальной ценой особо не предложишь.

Илья, согласен, но речь идет о трех нулях и я об этом писал. За 150 я бы тоже писать ничего не стал. Просто почему то говорят (тут в форуме) - нафиг таких клиентов (еще чего, а чтож мне там писать 20 то страниц???) причем без всяких там оговорок -)

имхо - главная причина почему не хотят писать отчеты - потому что там нечего писать, и у клиента возникнут соответствующие вопросы.

funnybunny:
Про большие отчеты.

Недавно разгребал шкаф на работе, обнаружил ежеквартальные отчеты Спайлога. Выбросил без сожаления. Все время что приходили я зачем то складывал в стопку, складывал и только сейчас понял что они мне нафиг не нужны. Все эти многостраничные отчеты - макулатура.
Самый отличный отчет в нашей конторе (мы нефтепродуктами торгуем) это число телефонных обращений за день и заявки/запросы присланные по эл. почте или факсом. Вот это нагляд, понятно.

Думаю что любому владельцу сайта эти обращения важнее чем тонны макулатуры

а ведь можно было сдать в макулатуру! 2р/кг - окупились бы затраты на спайлог ;)

funnybunny согласен. но когда вопрос ставится заказчиком -дайте мне большой отчет, то мне проще написать еще десяток страниц, чем доооолго объяснять почему я этого делать не буду, а потом все равно его писать.

и когда люди сео говорят - мы с такими просто не работаем, мне это как минимум не понятно, Offshore точно все сказал пару постов выше.

Яндекс сильно глючит в последнее время.

ssa:
Доброго времени суток.

Мы разработали новый проект и в скором будующем он заработает по полной!

а что там заработает по полной? обмен ссылками?

и это теперь называется ПРОЕКТ

ps можно я в эту тему еще 30 обменников напихаю ;)

Scaramush:
Евген, пример не корректный. Пригоняешь на СТО тебе говорят: давай штуку и стучать не будет. И это уже твое дело соглашаться или нет.

А деньги фирмой проплачены за результат.

согласен что некорректный, я так и написал.

скажем проще - если кому то выгодней отказаться от цифры с тремя нулями в вечно зеленых, чем написать лишние 10-15 страниц - то в путь.

Niger:
Можно поподробнее по пунктам:

- не уникальные клики
- единичные клики

что это такое?

Нигер, какой партнеркой пользуешься?

1. Вася Пупкин в 9 часов утра кликнул на сайте www.loh.ru по ссылке девочка дня, в 10 часов утра он кликнул по такой же ссылке на твоем сайте - этот клик (второй) и есть НЕ УНИКАЛЬНЫЙ (такой ip уже был) и засчитан НЕ будет

2. на следующий день Вася Пупкин зашел на твой сайт и опять (вот дурашка) кликнул по ссылке девочка дня - и когда прогрузилась входная страница и Вася только хотел кликнуть по понравившейся девочке, в комнату зашла мама Васи и он судорожно закрыл IE. Вот это и есть еденичный клик - то есть человек не пошел дальше первой страницы - значит не заинтересовался и за него не платят.

еще раз - читай условия партнерки.

'Powder[Y:
']Регим сайт руками в 2000 каталогах,
кто найдет больше тому - пряник зеленый.
Потом отчитываемся ,
че не хватает- минус бабла.
Будет регить нечестным кривым автоматом,
рискует бегать потом с красной задницей.

теперь я вообще ничего не понял - вы предлагаете регить или ищете исполнителя?

неужели русский язык настолько труден, чтобы ясно выразиться?

Всего: 38413