Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

присылайте ваши -)

мыло в подписи

Как писал greenwood
но он есть ? реклама там есть ? ууу ... может я уже отстал ? :)

просто теперь директ не отображает действительности...

если ты свою таблицу подкорректировал под это дело - тогда ладно, а то теперь некоторые запросы стали в 3-5 раз "частотнее" -)

Как писал greenwood
тут гоняй http://www.samarainternet.ru/tab/tabl.htm для начала в сравнении с yandex директ рекламой ... жалко Миши нет Кузьмина ... он то-же бы самое посоветовал :)

Грин, дык директ уже не тот...

можно подумать они об этом не знают -)

Как писал Back Door Man
ОФФ. Заглянул в метро и был приятно удивлен, что на кольце (и еще на некоторых станциях в центре) стал работать Мегафон.

в Питере в метро связи нет разве что на перегонах между станциями.

Как писал wayfarer
есть такое дело, особо умиляет когда попадается в этих кодах ***.ru/about.htm>Контакты</a>

плакать хочеться:)

может это гениальный скрипт гениального сео генерит?

Хрен знает, Коллега.

имхо и до этого все было ок и Анар, по ходу дела, прав.

я и без срезов благодарен -)

все очень быстро и шустро, хотлог отдыхает, даже голд.

Как писал Ceres
Ведь не для кого не секрет, что "Я" - самый легкий поисковик для оптимизаторов.

не легкий, а скорее более понятный.

поэтому только в Я и наблюдается рубка по многим выдачам - и что поиск от этого стал хуже?

или все таки лучше видеть выдачу Р - когда совершенно непонятные сайты стоят, как прилепленные, и выдача меняется раз в полгода?

Всего: 38413