http://links.vipkat.ru
http://links.vetton.ru
http://ravto.ru
первые два с рубрикаторами
присылайте ваши -)
мыло в подписи
просто теперь директ не отображает действительности...
если ты свою таблицу подкорректировал под это дело - тогда ладно, а то теперь некоторые запросы стали в 3-5 раз "частотнее" -)
Грин, дык директ уже не тот...
можно подумать они об этом не знают -)
в Питере в метро связи нет разве что на перегонах между станциями.
может это гениальный скрипт гениального сео генерит?
Хрен знает, Коллега.
имхо и до этого все было ок и Анар, по ходу дела, прав.
я и без срезов благодарен -)
все очень быстро и шустро, хотлог отдыхает, даже голд.
не легкий, а скорее более понятный.
поэтому только в Я и наблюдается рубка по многим выдачам - и что поиск от этого стал хуже?
или все таки лучше видеть выдачу Р - когда совершенно непонятные сайты стоят, как прилепленные, и выдача меняется раз в полгода?