хочу повидать spb

lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#41

Avelon, Неплохо...

Начала проглядывать все гостиницы с указанного сайта.

Понравилось:

...но и целым спектром услуг, оказываемых в ресторане

Вот, что бы означало это "спектр услуг"? Просветите человека, не ночующего в гостиницах...

Это тоже пройдет...
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#42
lagif:
Вот, что бы означало это "спектр услуг"? Просветите человека, не ночующего в гостиницах...

ай да то полная мурня, типа сейфа, завтрака, фена в номере. ну плюс как обычно доброжелательная атмосфера :)

по поводу всяческих услуг, я всегда просто говорю, мне переночевать и чтоб на глаза не попадались.

по поводу комнат и квартир. - чем центрее тем дорожэ. Смотреть надо. опять же по бюджету :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#43
lagif:
Avelon, Неплохо...
Начала проглядывать все гостиницы с указанного сайта.
Понравилось:

Вот, что бы означало это "спектр услуг"? Просветите человека, не ночующего в гостиницах...

ээээ, я точно не понял что вы спросили , но могу сказать, что полотенца меняли каждый день, утром накрывали завтрак во столько во сколько сам попросишь (вечером звонили и интересовались) - также на ресепшне можно было заказать в номер чай кофе и тд.

лично мне другие услуги и не нужны.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#44
Евген:
и Литейного, до А-Н Лавры минут 20 пешком, чуть дольше до Дворцовой, до Авроры 10 мин на машине, Казанский собор 5 минут.

да! еще в питере живет Евген - который пару дней катал меня по городу и всячески развлекал :) респект!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
Avelon:
да! еще в питере живет Евген - который пару дней катал меня по городу и всячески развлекал :) респект!

ну вот, еще пару гостей, и будут говорить не Боярский и Собчак, а в Питере живет Евген ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#46

Не знаю, какой сайт вам дали за кадром, но мы вчера обошли несколько Бед&Брекфастов на невском, и переписали название их сайта:

http://discount-travel-petersburg.ru/rus/hostels.php

есть еще номер телефона 2755788, 3256556, там можно уточнить цены.

bnbspb@pochta.ru - это имейл.

Сама я вчера прилетела из загадочного города Москва. Ничего не поняла. Слева Кремль, справа галерея художника Шилова. Ужас, короче. Единственное, куча настоящих европейских ресторанов. Везде вкуснейшая еда. Куча народу, все забито, а в Ленинграде вчера в воскресенье вечером в Крокодиле были свободные столы. Где народ? Может в Солнечном, купается?

Москва мне не понравилась. Метро соверешнно не юзабильное. У вебмастера не хватает ума развесить в переходах и вестибюлях большие карты. Спускаешься в метро - куча указателей переходов на другие ветки, а чтобы узнать куда эти ветки ведут, нужно сесть в вагон и посмотреть карту. Кроме того, турнекеты до сих пор старые, с двумя лопастями, которые при ошибке резко сжимаются в области интимного места. Не очень приятно. Вобщем, за юзабилити московскому метро ставлю тройку.

Обратно билетов на Эр-200, разумеется, не было. Пришлось лететь Аэрофлотом. Малюсенький Ту-134 был похож на частный самолет. Когда приземлились в Пулково, пилоту первого класса апплодировала одна я. Вялый народ какой-то.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#47

Так, а Евген, который живет в Петербурге, занимается поднятием англоязычных сайтов?

[Удален]
#48
Москва мне не понравилась. Метро соверешнно не юзабильное. У вебмастера не хватает ума развесить в переходах и вестибюлях большие карты. Спускаешься в метро - куча указателей переходов на другие ветки, а чтобы узнать куда эти ветки ведут, нужно сесть в вагон и посмотреть карту. Кроме того, турнекеты до сих пор старые, с двумя лопастями, которые при ошибке резко сжимаются в области интимного места. Не очень приятно. Вобщем, за юзабилити московскому метро ставлю тройку.

Хтож в метро ездит ? Машинки для этого есть. А насчет турникетов - вы же не мужчина, чего боятся ? 😂

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#49
Mona:
Не знаю, какой сайт вам дали за кадром, но мы вчера обошли несколько Бед&Брекфастов на невском, и переписали название их сайта:
http://discount-travel-petersburg.ru/rus/hostels.php

ужас какойто а не сайт - но за 20 баксов сойдет :)

Mona:

Сама я вчера прилетела из загадочного города Москва. Ничего не поняла. Слева Кремль, справа галерея художника Шилова. Ужас, короче.

в Бабруйск.... однозначно..

Mona:

Москва мне не понравилась. Метро соверешнно не юзабильное. У вебмастера не хватает ума развесить в переходах и вестибюлях большие карты. Спускаешься в метро - куча указателей переходов на другие ветки, а чтобы узнать куда эти ветки ведут, нужно сесть в вагон и посмотреть карту. Кроме того, турнекеты до сих пор старые, с двумя лопастями, которые при ошибке резко сжимаются в области интимного места. Не очень приятно. Вобщем, за юзабилити московскому метро ставлю тройку.

молчу, молчу...

[Удален]
#50
молчу, молчу...

Да уж, лучше помолчи. Не позавидуешь женщине ростом меньше метра (ну а какие еще места интимные у них могут прищемить ?) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий