Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
VERONIQUE:
Kostya, А Вы не набирайте кого-попало, создайте команду, которую, кроме работы, объединяет еще что-то, родственные узы, например, очень хороший вариант.

ууууу только не это.

Kostya:
чем же удержать людей?
меньше всего хочется учить, вкладывать в человека пол года, а он потом уходит.

брать людей в которых не надо вкладывать и платить соответственно, но это не всегда получается.

eguar:
В догонку...
Почему на моем месте появился сайт который всегда был в ж....

круговорот в природе - тот из ж... твой в ж...

Kostya:
вот именно как?
какие следует избирать рычаги мотивации?
деньги?
рост?
стабильность?

1 возможно самореализоваться

2 остальное потом, деньги конечно не последнее

что необходимо для того чтобы сплотить команду оптимизаторов?

а черт его знает. общие планерки, мозговой штурм, коллективные работа и шашлыки. а главное - надо уметь слушать и слышать людей.

чем вы удерживаете таких ключевых сотрудников? я не говорю о простых обменщиках.

чем обменщик не человек ;)

ушедший, выученный оптимизатор это по идее возможный дополнительный конкурент, знающий в добавок все ноу-хау компании, все тонкости, полученные опытным путем.

ну а что поделаешь.

admad:
да уж... действительно не то место :)

коммисию не забудь за предложение ;)

VERONIQUE:
Евген, А Вы когда пришли работать то сразу всех построили, мол, я художник, я буду творить, да:)?

ну в общем то так и было, а когда оказалось что фирме это не очень надо я просто уволился.

VERONIQUE:
Я лично начинала с самого начала, прошла весь путь линк-йола до автономного оптимизатора. А потом, конечно, появились грузчики:)

мне трудно судить, потому как я не начинал с самого начала.

VERONIQUE:
Ну насчет креатива тут я не согласна! Категорически не согласна! А рутинную работу мало кто хочет делать, только куда деваться, рояль надо таскать.

Вероника, а кто вам мешает нанять грузчиков таскать рояль? в том то и красота - избавляешь себя от рутины, появляется много креативного времени... вот на форуме потусить, например ☝

Professor:
О !!! Только Питер ? и щас еще как на зло реклама на радио кончится ...

давно не слышал (просто на слуху было) - точно сказать не могу. а в газетах наверно крутят рекламу.

Professor:
P.S. реферы сайта - 57.9% закладки в среднем за 7 дней ...

вот из оффлайна и закладчики видимо.

Niger:
хм... неужели так все плохо... почитать негде нельзя об этом?

просто в настолько крайний вариант с трудом верится, честно говоря

тебе что за клики платят?

что написано в правилах банерообменки?

Professor:
я извиняюсь, но сайта ни на яндексе, ни на рамблере в десятке нет по "недвижимость" ...

в Питере рекламу по радио гоняют и в газетках по недвижимости видел. оффлайн, короче.

Всего: 38413