ууууу только не это.
брать людей в которых не надо вкладывать и платить соответственно, но это не всегда получается.
круговорот в природе - тот из ж... твой в ж...
1 возможно самореализоваться
2 остальное потом, деньги конечно не последнее
а черт его знает. общие планерки, мозговой штурм, коллективные работа и шашлыки. а главное - надо уметь слушать и слышать людей.
чем обменщик не человек ;)
ну а что поделаешь.
коммисию не забудь за предложение ;)
ну в общем то так и было, а когда оказалось что фирме это не очень надо я просто уволился.
мне трудно судить, потому как я не начинал с самого начала.
Вероника, а кто вам мешает нанять грузчиков таскать рояль? в том то и красота - избавляешь себя от рутины, появляется много креативного времени... вот на форуме потусить, например ☝
давно не слышал (просто на слуху было) - точно сказать не могу. а в газетах наверно крутят рекламу.
вот из оффлайна и закладчики видимо.
тебе что за клики платят?
что написано в правилах банерообменки?
в Питере рекламу по радио гоняют и в газетках по недвижимости видел. оффлайн, короче.