Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Вассер:
Скажите пожалуйста такую вещь, что оптимизаторы в Питере не нужны?
Или просто они на другом форуме сидят?:)

вы с конкретным предложением? или так... пивка попить?

K. Ermakov:
Как долго нужно ждать ответа, чтобы не прослыть кидальщиком? Неделю? Две?

1 минута после полуночи от оговоренного срока.

Miha Kuzmin (KMY):
Я к примеру занимался готовкой и мытьем посуды, а также уборкой в доме :)

я к примеру тоже, суп не из пакета, картошку с хрустом, плов, пироги печь - умею. но я бы не сказал что мне нравится - это было просто необходимостью на тот момент времени.

bejee:
ИМХО: Для нормальной жизни любой женщины необходим баланс между работой/карьерой и семьей.

как, впрочем, и для мужчины.

talia:
Я знаю очень много женщин, которые уже будучи взрослыми "слушают маму" и моют полы, вместо того, чтоб хоть чему-то поучиться. "Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы" (с) :)

но полы тоже нужно мыть, как и посуду...

Dersigner:
ну уж не знаю.. по моему в рунете 99% мобильного контента ищутся и скачиваются нахаляву :)

только у нескольких процентов есть шнур, зуб, или ип, и только несколько процентов из из этих нескольких процентов умеет ими пользоваться.

Interitus:
Обеды в офисе вкусные должны быть.
Я серьезно.

а если дома еще вкусней кормят? ;)

Был вопрос - как создать команду? обсуждаем - как не растерять последних линкменеджеров.

lagif:
13-го августа - День Левши...
С чем левшей (и себя тоже) заранее и поздравляю.

что за дескриминация??? а когда День Правшей??

VERONIQUE:
Согласна, трудно, но можно, и результаты получаются очень хорошие. Сразу надо все расставить по своим местам, чтобы не было потом проблем. Ты мне брат, но сейчас ты работаешь на фирму.

это только так кажется, хотя у когото получается, но таких еденицы.

/off аватар заценен 🚬

pro-maker:
А что говорят о рыжих?

рыжие приносят удачу. а еще говорят что они стервы.

Badsky:
Продаю домен exe.ru
Торги начинаются с 30000 $

циферь нереальна, да и время обалдевания от интернета прошло, инвестиции с запада кончились, всем стало понятно что надо работать.

за 30К можно запустить десяток-пару проектов не последних в рунете.

Всего: 38413