вы с конкретным предложением? или так... пивка попить?
1 минута после полуночи от оговоренного срока.
я к примеру тоже, суп не из пакета, картошку с хрустом, плов, пироги печь - умею. но я бы не сказал что мне нравится - это было просто необходимостью на тот момент времени.
как, впрочем, и для мужчины.
но полы тоже нужно мыть, как и посуду...
только у нескольких процентов есть шнур, зуб, или ип, и только несколько процентов из из этих нескольких процентов умеет ими пользоваться.
а если дома еще вкусней кормят? ;)
Был вопрос - как создать команду? обсуждаем - как не растерять последних линкменеджеров.
что за дескриминация??? а когда День Правшей??
это только так кажется, хотя у когото получается, но таких еденицы.
/off аватар заценен 🚬
рыжие приносят удачу. а еще говорят что они стервы.
циферь нереальна, да и время обалдевания от интернета прошло, инвестиции с запада кончились, всем стало понятно что надо работать.
за 30К можно запустить десяток-пару проектов не последних в рунете.