да уж 9000 это они загнули. максимум раз в 10 меньше - в соответствии соотношению траффика с тем же Яндексом.
а что даст регистрация в каталоге Майла?
ничего, а следовательно, взять с клиента 300 баксов ни за что, а просто чтобы поиметь четверть от этого - просто пирамида.
безграмотный пиар
и вас с первым апреля!
а что супер-пупер автомобильный портал с 20 000 хостов уже не дает средств к существованию?
если каталог белый - кидай мне в мыло.
обещаю завалить его хорошими сайтами -)
Умом нам Рэмблер не понять
Аршином Яшки не измерить
У него особенная стать
В Бродягу можно только верить.
ЭТО не ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ
ну если только оооооочень вдумчиво -)
конечно в порядке... вон девушка всех делает не глядя -) и ничего.. вот директор сказал 100 сайтов надо - значит 100, сказал директор 2000 ссылок, значит 2000....
партия сказала надо - комсомол ответил есть! -)))
да вобще не понятно кто этими ссылками меняется в таких объемах и зачем это надо.
а что непонятно?
нужны в офис? - оклад+-премия+%
фриланс? - оплата сдельная.
и никто не будет работать за =результат=
2000 ссылок в месяц
с выходными это 100 ссылок в день
при 8 часах беспрерывной работы 1 ссылка за 4 мин 48 сек
ps на такой работе дохнут даже самые закаленные негры...