Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Gray
При этом, конечно, ни каталог, ни даже поиск Мэйла не тянут на те суммы, которые заявлены. Рано еще.

да уж 9000 это они загнули. максимум раз в 10 меньше - в соответствии соотношению траффика с тем же Яндексом.

а что даст регистрация в каталоге Майла?

ничего, а следовательно, взять с клиента 300 баксов ни за что, а просто чтобы поиметь четверть от этого - просто пирамида.

и вас с первым апреля!

а что супер-пупер автомобильный портал с 20 000 хостов уже не дает средств к существованию?

если каталог белый - кидай мне в мыло.

обещаю завалить его хорошими сайтами -)

Умом нам Рэмблер не понять

Аршином Яшки не измерить

У него особенная стать

В Бродягу можно только верить.

ЭТО не ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ

Как писал Artlight

Приблизительно такой результат (чуть быстрее) получается на Allsubmitter, если всё делать вдумчиво.

ну если только оооооочень вдумчиво -)

Неавтоматизированное размещение (тем более обмен) ссылок с такой скоростью просто невозможен, так-что за негров не переживайте, с ними всё будет в порядке.

конечно в порядке... вон девушка всех делает не глядя -) и ничего.. вот директор сказал 100 сайтов надо - значит 100, сказал директор 2000 ссылок, значит 2000....

партия сказала надо - комсомол ответил есть! -)))

Как писал Artlight
P.S.
Кто знает, какой результат в день (месяц)считается нормальным для ссылкообменщика (в смысле линк менеджера)?

да вобще не понятно кто этими ссылками меняется в таких объемах и зачем это надо.

Как писал Bestrank
Если "маразм", напишите тогда что есть не маразм, наверное. Если не желаете, смысл тратить время на пустые постинги.

а что непонятно?

нужны в офис? - оклад+-премия+%

фриланс? - оплата сдельная.

и никто не будет работать за =результат=

2000 ссылок в месяц

с выходными это 100 ссылок в день

при 8 часах беспрерывной работы 1 ссылка за 4 мин 48 сек

ps на такой работе дохнут даже самые закаленные негры...

Всего: 38413