Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ссылки на сайт поставь - по каталогам пробегись.

SiGiN:
Редкая женщина в здравом рассудке стала бы, скажем, повторять эксперименты братьев Райт - и не потому что "не женское это дело", а скорее потому, что женщина как существо более практичное прекрасно понимает что есть вещи более важные, нежели запуск неуклюжей книжной полки в воздух.

это генетика - мужчины экспериментаторы и первопроходцы, женщины хранительницы очага.

и это не мое имхо. наукой доказано, что первым делом природа проверяет свои эксперименты на мужском поле и если они удачны, то генами передается женскому.

ну дык их там и сидит челеовек 10 ;)

funnybunny:
Евген, а кто ее эту "прибыль" то считал? Со слов? Да мало ли что говорят, вот предложил же цену, не устраивает понимаешь ли ;)

да все правильно говоришь -)

только я тоже все правильно сказал, что смысла нет тут продавать, потому как самому дешевле сделать, либо цена бросовая.

bejee:
Проблема в отрасли немного в другом, женщин оптимизаторов просто немного количественно меньше :)

может это не причина, а следствие?

funnybunny:
Так admad уже озвучил ориентир, толкует что 1600 его заинтересовало ;)

смысл продавать сайт в три раза дешевля месячной прибыли ☝

funnybunny:
Думаю прибавить что ли к 600 еще одну соточку, а admad, Когда же прозвучит "По рукам"? :D

имеет смысл начать с цифры в четыре нуля.

admad - не тот форум, имхо. лучше продай сайт ЛЭКу там или еще кому, а так смысла нет - либо дешево, а если дорого то проще самому сделать ;)

приписочка: ЛЭК или RBI купит - долю засылай за наводку -)

beroot:
имхо нормально для старта

ээээ, может быть. но скорее нормально для полного пионера, который идет без знаний и его учить будут. а кто его учить будет для старта?

Работа в комманде пока из 1 оптимизатора.

а я работал с девушкой оптимизатором, блондинкой, между прочим. очень хороший спец, причем до всего сама дошла.

wolf:
Мужики же сидят, думают, "а чё я буду по этим доскам объявлений ходить, в лом же, я сейчас лучше Анекдот.ру почитаю, а потом что-нибудь эдакое придумаю, что всех сразу победю".

но надо отметить, таки у некоторых это получается ;)

Niger:
Вот и вопрос: сколько и на каких сайтах я могу кликать? И по каким из баннеров (их у сети много форматов)

скорее всего ни сколько и ни на каких - это накрутка и система минимум не засчитает клики, максимум исключит из обменки.

Всего: 38413