ссылки на сайт поставь - по каталогам пробегись.
это генетика - мужчины экспериментаторы и первопроходцы, женщины хранительницы очага.
и это не мое имхо. наукой доказано, что первым делом природа проверяет свои эксперименты на мужском поле и если они удачны, то генами передается женскому.
ну дык их там и сидит челеовек 10 ;)
да все правильно говоришь -)
только я тоже все правильно сказал, что смысла нет тут продавать, потому как самому дешевле сделать, либо цена бросовая.
может это не причина, а следствие?
смысл продавать сайт в три раза дешевля месячной прибыли ☝
имеет смысл начать с цифры в четыре нуля.
admad - не тот форум, имхо. лучше продай сайт ЛЭКу там или еще кому, а так смысла нет - либо дешево, а если дорого то проще самому сделать ;)
приписочка: ЛЭК или RBI купит - долю засылай за наводку -)
ээээ, может быть. но скорее нормально для полного пионера, который идет без знаний и его учить будут. а кто его учить будет для старта?
а я работал с девушкой оптимизатором, блондинкой, между прочим. очень хороший спец, причем до всего сама дошла.
но надо отметить, таки у некоторых это получается ;)
скорее всего ни сколько и ни на каких - это накрутка и система минимум не засчитает клики, максимум исключит из обменки.