Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Valeriy, вы кстати чем недовольны? Тут половина белорусов на форуме вам моргалы повыколет за президента.

надо срочно сдать в аренду Белоруссии Соловки...

Tarry:
Почему же

а почему все так любят обсуждать тему глобального потепления, а тех кто против данной теории всячески чморят независимо от стажа научности? все очень просто - под одно выделяются бапки, под другое нет. хочешь быть известным и богатым ученым - трынди везде про глобальное потепление. хочешь иметь свое мнение? имей, но ни грантов тебе, ни публикаций где надо, ни степеней, ни нобелевки не видать. сиди и соси. причем это понимают не только рядовые трудяги от науки, но и их руководители. а без них на местах ничего не происходит.

так и тут - хочешь быть великим каирским ученым - трынди, что пирамиды сделали египтяне. не будешь - египтяне тебе платить не будут.

CredoLol:
Сегодня в 03:41 Sunsy007 увидел, что в интернетах снова кто-то сильно неправ 😂 .

увидеть может и увидел, но так и не понял кто именно не прав :)

spermint:
Чего же тут смешного? Работа, между прочим, нелегкая.

еще и 12 часов небось? ;)

spermint:
Чего же тут смешного?

да нету у вас там таких зп. может в данном магазине и есть, но это не показатель. в общем не зови продавцов мяса бетон месить и будет тебе щастье -))

mihan:
самики вообще дешевые, если щас брать, авианова 800-1000р, скай 1500

там пока до аэропорта доедешь и с него - замучаешься. поезд рулет :)

Sunsy007:
Вот смотри, я человек который ни разу не читал ни одной книжки по астрономии, не смотрел ни одного научного фильма по этой теме. Попробуй мне доказать, что Земля вращается вокруг солнца, а не наоборот. Что будешь делать?

да я смотрю вы и в египтологии ничего не читали :)

Sunsy007:
А с помощью метода скляровых

а что за метод то? :)

мне вобще удивительно сколько желчи и гавна вызывает такой вопрос как строительство пирамид :) неудивительно, что джордано сожгли нахрен.

больше всего мне понравилось, что кроме говна вы тут ничем другим не побрызгали, даже минимальным отблеском ума не сверкнуло, даже в теории..

Sunsy007:
А с помощью метода скляровых можно доказать что как раз солнце вращается вокруг земли, а я уверен что скляров бы это непременно "доказал" или поспекулировал на этом, если бы это было бы возможно. А в этом отличие уже шарлатана от ученого.

ну вы почитайте кто там собственно первый сказал, что земля круглая и крутится вокруг солнца.. и сколько времени ушло на доказательство этой теории, а потом трындите своим помелом про то что понятия не имеете.

Мы вообще никого и никогда не считаем ни правым ни наоборот.

мы это кто? Николай второй? :)

Есть явления и есть модели их объясняющие, та которая максимально близко объясняет явление - она принимается за основу, но пересматривается постоянно когда есть достаточные основания.

вроде этим Скляров и занимается. не?

Указанные товарищи никогда ничего не исследовали и не анализировали. Есть огромная разница между турпоездкой и исследованием, долгим и обстоятельным.

зато египтолохи занимаются :D пирамиды называют как попало, помещения в пирамиде называют исходя из своих детских заблуждений, а потом это называют "исследованиями, долгими и обстоятельными". ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

И кто скляров после этого? Можно ли вообще относится серьезно к тому что эти люди говорят?

вы совсем дурак или таки в переходе купили экспонат из музея мексики и купили у Склярова? :D

вобще удивительное выступление, а главное все в духе "ученых" - ни одного ответа на простые вопросы.

den78ru, я так понял, что Скляров ему в переходе метро продал статуэтку из коллекции Джельсруда, а потом он пришел домой и прозрел, что это грязная подделка :)

ибо по другому я это все интерпретировать ну никак не могу..

Sunsy007:
И решили раз с пирамидами получилось облапошить лошков

а пытались? :)

Sunsy007:
то и удастся втюхать наспех слепленные фигурки динозавров хавающему пиплу.

и где, почем? :)

Sunsy007:
А нас учили так: если в книге есть хоть слово вранья, то саму книгу можно выкинуть на помойку. Даю линк, посмотрите этот отрывок "фильм "Неизвестная Мексика" Часть 6. Мексиканская динотопия."

ну а конкретно где вранье то?

Sunsy007:
Не от науки эти ребята, не от науки. За такие вещи даже в научных кругах бьют в ипальник не раздумывая.

ну вам то видней конечно. вы, простите, кандидат или уже доктор наук?

Sunsy007, вы как то кратко можете сформулировать ваш унылый высер? :)

Всего: 38413