Valeriy, вы кстати чем недовольны? Тут половина белорусов на форуме вам моргалы повыколет за президента.
надо срочно сдать в аренду Белоруссии Соловки...
а почему все так любят обсуждать тему глобального потепления, а тех кто против данной теории всячески чморят независимо от стажа научности? все очень просто - под одно выделяются бапки, под другое нет. хочешь быть известным и богатым ученым - трынди везде про глобальное потепление. хочешь иметь свое мнение? имей, но ни грантов тебе, ни публикаций где надо, ни степеней, ни нобелевки не видать. сиди и соси. причем это понимают не только рядовые трудяги от науки, но и их руководители. а без них на местах ничего не происходит.
так и тут - хочешь быть великим каирским ученым - трынди, что пирамиды сделали египтяне. не будешь - египтяне тебе платить не будут.
увидеть может и увидел, но так и не понял кто именно не прав :)
еще и 12 часов небось? ;)
да нету у вас там таких зп. может в данном магазине и есть, но это не показатель. в общем не зови продавцов мяса бетон месить и будет тебе щастье -))
там пока до аэропорта доедешь и с него - замучаешься. поезд рулет :)
да я смотрю вы и в египтологии ничего не читали :)
а что за метод то? :)
мне вобще удивительно сколько желчи и гавна вызывает такой вопрос как строительство пирамид :) неудивительно, что джордано сожгли нахрен.
больше всего мне понравилось, что кроме говна вы тут ничем другим не побрызгали, даже минимальным отблеском ума не сверкнуло, даже в теории..
ну вы почитайте кто там собственно первый сказал, что земля круглая и крутится вокруг солнца.. и сколько времени ушло на доказательство этой теории, а потом трындите своим помелом про то что понятия не имеете.
мы это кто? Николай второй? :)
вроде этим Скляров и занимается. не?
зато египтолохи занимаются :D пирамиды называют как попало, помещения в пирамиде называют исходя из своих детских заблуждений, а потом это называют "исследованиями, долгими и обстоятельными". ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D
вы совсем дурак или таки в переходе купили экспонат из музея мексики и купили у Склярова? :D
вобще удивительное выступление, а главное все в духе "ученых" - ни одного ответа на простые вопросы.
den78ru, я так понял, что Скляров ему в переходе метро продал статуэтку из коллекции Джельсруда, а потом он пришел домой и прозрел, что это грязная подделка :)
ибо по другому я это все интерпретировать ну никак не могу..
а пытались? :)
и где, почем? :)
ну а конкретно где вранье то?
ну вам то видней конечно. вы, простите, кандидат или уже доктор наук?
Sunsy007, вы как то кратко можете сформулировать ваш унылый высер? :)