ок, я понял что я отдам от 18К до 27К ссылок налево + волью в индекс 10-12К левых страниц.
а что же я поимею? ;)
Затем чтоб покупали -)
И, хотя, вопрос явно провокационный отвечу - если человек (спамилки не рассматриваем) регистрируется на форуме из-за ссылки в своем профайле - туда ему и дорога.
или Пользователи. на forum.searchengines.ru зарегистрировано более 8К юзеров, а это ~10К страниц. для маленьких форумов не так актуально, но сделать роботс дело 5ти минут - лучше написать его, чем засорять поиск и делать свой ресурс плохо индексуемым.
:) нервные клетки не восстанавливаются - жми кнопку дел.
нет не будут.
и не говори.
кстати почему бы просто не написать
Бобруйск
ру писать никто не заставляет -)
можно и так
Бобруйск.ру - сайт о Бобруйске: история, люди, фотографии.
можно без пробела
за время чистки конкурсный сайт получил:
тиц 5000,
pr8,
12000 проиндексированных страниц с комментариями,
первые места по словам от -чистка картофеля до -феминистское движение
прибыль от участия в партнерских программах исчисляется шестью нулями.
там просто нет 40К сайтов.
ну писать надо заранее, дня за 3 например, лучше сразу спросить за сколько уведомить.
месяц - он того... календарный. (28 дней февраля тоже месяц)