да пойдет, да выкинет.
пустые строки только удалите.
лучше и так и так.
Некоторые работают по другому: суть в том чтоб помочь людям.. - я, если считаю что сайту не нужна оптимизация, так и говорю - не нужна. хотя соблазн взять денег на халяву присутствует.
/ru/forum/14191
право не стОит :)
ну не хотят слушать...
а может дествительно по пивку? в субботу например, на старом месте?
ну а кого тогда? вот то то и оно...
не то чтобы я не согласен.. просто что теперь за красноруких голосовать? или за кого?
у меня и в подъезде и возле дома чисто - я за это денег плачу.
теперь даже я не сомневаюсь кто есть кто.