Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

да пойдет, да выкинет.

пустые строки только удалите.

Nopasaran:
Вопрос для тех кто собирает базы: Вы собираете их по тематики, или все подряд что попадется?

лучше и так и так.

Rev:
wolf Имен много, а суть одна: отдать товар и получить деньги.

Некоторые работают по другому: суть в том чтоб помочь людям.. - я, если считаю что сайту не нужна оптимизация, так и говорю - не нужна. хотя соблазн взять денег на халяву присутствует.

Locker:
А где можно саму программку скаячать

/ru/forum/14191

funnybunny:
Donald, вот Вам пример "общепринятого формата": смотрите по ссылке .. сейчас все понятно?

право не стОит :)

ну не хотят слушать...

Armee:
да можно и так, просто пивка попить :)
harlot Пивка?..мона...
jED R. И пивка мона, и на полный рабочий день с пивком мона

а может дествительно по пивку? в субботу например, на старом месте?

Rev:
Евген, тут крепко подумать надо, а коммуняк - однозначно НЕТ! ... :)

ну а кого тогда? вот то то и оно...

Rev:
На роль животного-символа как нельзя лучше подойдет козлиная голова в котелке. Козлы они все! Я за этих праворуких онанистов несколько раз голосовал, больше не буду. Надоели политические импотенты и кулуарные проститутки. Для них политика - бизнес, а бизнесмены они никакие.., так стоит ли?

Пора свою партию ваять.

не то чтобы я не согласен.. просто что теперь за красноруких голосовать? или за кого?

NeMaster:
лучше в подьезде, около дома мусор уберите, активисты :)

у меня и в подъезде и возле дома чисто - я за это денег плачу.

Хранитель:
Дополнительные 12к страниц это минимум 60к ссылок ;). Приобретаем примерно в 2-3 раза больше чем отдаем...

теперь даже я не сомневаюсь кто есть кто.

Всего: 38413